LadyVu.com

Наоми кэмпбелл пошла на свидание с идрисом эльбой

Наоми Кэмпбелл и Идрис Эльба

Имя Наоми Кэмпбелл у всех на слуху, все чаще поклонники обсуждают не карьерные успехи супермодели, а ее личную жизнь. Похоже, что проблемы с ногой (знаменитость передвигалась на инвалидной коляске) не мешают любовным отношениям черной пантеры. Вначале в прессе заговорили о ее связи с Шоном Пенном, а сейчас, похоже, у нее появился новый ухажер — 43-летний Идрис Эльба.

Танцы до упада и конспирация

Подозрения возникли не на пустом месте. На днях звезду подиума и британского актера заметили веселящимися в популярном ночном клубе Лос-Анджелеса. Репортеры сфотографировали их выходящими из увеселительного заведения.

Наоми пыталась скрыть свое узнаваемое лицо под черной шляпой, однако папарацци без труда опознали ее заметную внешность, успев сделать несколько кадров. Парочка спешно села в авто и уехала.

Читайте также
  • Брэдли Купер поддержал Ирину Шейк на Неделе высокой моды в Париже
  • Эмма Уотсон, Бри Ларсон, Идрис Эльба будут выбирать лауреатов «Оскара»
  • Кейт Уинслет и Идрис Эльба снимутся в экранизации мирового бестселлера

Дела амурные

Как сообщил инсайдер, 45-летняя топ-модель без ума от актера. Однако его нельзя назвать свободным мужчиной! Эльба вот уже два года живет в гражданском браке с визажисткой Найаной Гарт, которая родила ему сына Уинстона.

Неужели красотка увела Идриса из семьи? Думаем, скоро ситуация прояснится.

Наоми Кэмпбелл встречается с Идрисом Эльбой?Актер и модель провели вместе вечер в одном из ночных клубов Лос-АнджелесаНаоми Кэмпбелл пыталась скрыться от папарацци под черной шляпой
Пара уехала с вечеринки вместеПоговаривают, что она как девочка влюблена в актераИдрис живет вместе с своей подругой Найаной Гарт, у них есть маленький сын
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Наоми кэмпбелл пошла на свидание с идрисом эльбой