LadyVu.com

Супермодель наоми кэмпбелл обнажилась перед камерой в поддержку акции «освободи сосок»

Обнаженная Наоми Кэмпбелл

Знаменитая модель из Великобритании Наоми Кэмпбелл показала всему свету свое великолепное тело без купюр. Однако на этот раз черная пантера позировала в стиле ню не для рекламы изысканных духов или белья. Своим фото красавица приняла участие во всемирной акции «Освободи сосок». Ее цель — дать возможность женщинам демонстрировать обнаженную грудь на публике, наравне в мужчинами. Подобную акцию феминисток спровоцировала политика социальной сети Instagram, согласно которой фото обнаженной груди женщины просто блокируются.

Красота — это страшная сила!

Изначально Наоми Кэмпбелл позировала для фотосессии, которую разместили в глянце Garage, принадлежащем Дарье Жуковой, супруге Романа Абрамовича. Затем снимок был помещен в Instagram с хэштегом #freethenipple. Правда, в не отретушированном виде фотография просуществовала в Сети не более 20 часов, благо фанаты Наоми успели сделать скриншоты, пока руководство соцсети не приняло меры.

Читайте также
  • Мэрайя Кэри, Бредли Купер и другие на благотворительном вечере Леонардо ДиКаприо
  • Тейлор Свифт названа самой высокооплачиваемой знаменитостью 2016 года
  • Благотворительность по-африкански: визит Мадонны в Кению

Отметим, что кампанию «Освободи сосок» поддержали и другие селебритис: Рита Ора, дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса Скаут, Майли Сайрус, Мадонна и другие.

Обнаженная Наоми Кэмпбелл на скриншоте из InstagramМайли Сайрус топлес Лина Эско и Румер Уиллис
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Супермодель наоми кэмпбелл обнажилась перед камерой в поддержку акции «освободи сосок»