LadyVu.com

Супермодели 90-х – большая шестерка

супермодели 90 х большая шестерка

Каждая уважающая себя модница не может не помнить супермоделей 90-х годов. Эти девушки стали легендарными эталонами красоты и идеальной фигуры. Именно они заложили понятие стройности, изящества и моды. Звезды подиумов 90-х зарабатывали сумасшедшие гонорары и были востребованными самыми известными компаниями, имеющими отношение к миру моды. Что говорить, если и сейчас супермодели 90-х все так же заключают контракты, несмотря на возраст «хорошо за 40». Итак, кто же стал незабываемыми моделями большой шестерки?

Кристи Тарлингтон. Одна из моделей 90-х, которая не планировала ни в коем случае работать в индустрии моды. Она любила лошадей и тянулась к конному спорту. Но именно это увлечение и принесло ей всемирную славу. Кристи, пожалуй, лучше всех выглядит сегодня из компании большой шестерки.

Молодая Кристи ТарлингтонКристи ТарлингтонКристи Тарлингтон тогда и сейчас

Линда Евангелиста. Эта модель отличалась невероятной способностью перевоплощаться. Она не боялась менять образы, начиная с 15 лет. Именно в этом возрасте Линда и получила всемирную известность. Сегодня лицо манекенщицы демонстрирует ее 50-тилетний возраст, хотя ее фигура осталась все такой же подтянутой.

Молодая Линда ЕвангелистаЛинда ЕвангелистаЛинда Евангелиста тогда и сейчас

Клаудия Шиффер. Звезда пришла в модельный бизнес благодаря случаю. Она познакомилась с директором агентства в ночном клубе. Несколько удачных долгосрочных контрактов и сделали ее одной из самых востребованных моделей в мире.

Молодая Клаудия ШифферКлаудия ШифферКлаудия Шиффер тогда и сейчас

Синди Кроуфорд. Как и подруги по бизнесу, Кроуфорд стала моделью случайно, когда один фотограф местной газеты сфотографировал ее на сборе урожая. Эти судьбоносные снимки не только принесли ей славу, но и помогли заключить контракты с известными журналами моды. Для одного из них Синди позировала обнаженной. Она была первой в мире, кто снимался в стиле nude.

Молодая Синди КроуфордСинди КроуфордСинди Кроуфорд тогда и сейчас

Наоми Кэмпбелл. Супермодель афро-американского происхождения позирует с 15 лет. Но прославилась она не только благодаря сногсшибательной экзотической внешности, но также и своим вокалом.

Молодая Наоми КэмпбеллНаоми КэмпбеллНаоми Кэмпбелл тогда и сейчас

Кейт Мосс. Этой модели стоит уделить отдельное внимание. Ее пик славы пришелся на конец 90-х годов. Но активная деятельность Кейт Мосс в амплуа модели твердо утвердила ее одной из большой шестерки.

Молодая Кейт МоссКейт МоссКейт Мосс тогда и сейчас

Супермодели 90-х воссоединились в новой фотосессии

«Воссоединение» – так называется новая фотосессия моделей большой шестерки, которую провел легендарный фотограф Питер Линдберг.

Читайте также
  • Марго Робби, Кара Делевинь и Кайя Гербер появились на обложках журнала LOVE
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд
  • Брэдли Купер поддержал Ирину Шейк на Неделе высокой моды в Париже

Он решил продемонстрировать, что истинная красота не угасает с годами. И надо отметить, что профессиональному мастеру это удалось на ура.

супермодели 90 х большая шестерка - воссоединениесупермодели 90 х большая шестерка - снова вместесупермодели 90 х большая шестерка - спустя 20 лет

Видео: Возвращение супермоделей.

Видео: The legendary model '90s Top-10

Видео: Top 10 Hottest Supermodels of the 1990s

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Супермодели 90-х – большая шестерка