LadyVu.com

Выйдет в свет двухтомная иллюстрированная биография наоми кэмпбелл

Выйдет в свет двухтомная иллюстрированная биография Наоми Кэмпбелл

«Черная пантера», супермодель с экзотической внешностью, обладательница несносного нрава… Именно так светские обозреватели величают одну из самых успешных и популярных манекенщиц за всю историю высокой моды, неподражаемую Наоми Кэмпбелл.

Несмотря на целый шлейф скандалов и изобилие слухов, которые окружают эту личность, модель афро-ямайского происхождения без преувеличения считается одной из самых красивых и сексуальных женщин современности. К тому же она чертовски талантлива!

Наоми привлекает и поражает своей природной грацией, сексуальностью, притягательностью и уверенностью в своей неотразимости. Именно за это чернокожую бестию ценили модные фотографы и кутюрье на протяжении трех десятков лет. Шутка ли дело: Наоми Кэмбелл впервые попробовала свои силы на подиуме 30 лет назад.

Читайте также
  • Мэрайя Кэри, Бредли Купер и другие на благотворительном вечере Леонардо ДиКаприо
  • Брэдли Купер поддержал Ирину Шейк на Неделе высокой моды в Париже
  • Наоми Кэмпбелл, Вупи Голдберг, Келли Осборн и другие на гала-вечере amfAR

Уникальное подарочное издание для поклонников и ценителей

Издательство Taschen подготовило удивительный подарок для тех, кто любит красотку Наоми. В феврале этого года будет выпущен двухтомник, посвященный юбилею карьеры супермодели. В книге будут собраны наиболее яркие фотографии манекенщицы, история ее жизни, обложки глянцевых изданий, для которых она позировала в разное время.

Первый том будет содержать наиболее известные снимки Наоми, которых за 30 лет накопилось немало. Во втором томе читатели смогут познакомиться с детальным жизнеописанием девушки, а также увидят снимки из личного архива Наоми, рекламные кампании, фотосессии для журналов и ранее неопубликованные фото.

Обложка книги выполнена в виде декольте супермодели, над ее созданием потрудился Аллен Джонс. Стоимость подарочного издания «кусается» - маркетологи анонсировали, что двухтомник можно будет приобрести за 1300 евро. Художественная версия издания (limited edition) – 2500 евро.

Потрясающая обложка изданияКнига с роскошным бюстом НаомиЧерная пантера с характером
Прозвище «Черная пантера» Наоми дали за пластичную походкуЭкзотическую красоту девочки рано оценили в модельном бизнесе С олигархом из России Владиславом Дорониным
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Выйдет в свет двухтомная иллюстрированная биография наоми кэмпбелл