LadyVu.com

Наоми уоттс изменилась до неузнаваемости

Наоми Уоттс и Лив Шрайбер

Смена прически или цвета волос для актеров дело привычное. На этот повод для обсуждения дала Наоми Уоттс. Актриса, которую поклонники привыкли видеть блондинкой, перекрасилась в рыжий.

Смена имиджа и новый проект

47-летняя Наоми разместила в своем Instagram снимки в новом образе и сообщила, что сегодня ее первый день на съемочной площадке фильма The Bleeder, который расскажет реальную историю жизни боксера Чака Уэпнера.

В нем она играет вместе со своим возлюбленным Ливом Шрайбером. Им будет легко изображать любовь на экране, поскольку в обычной жизни у них подрастают двое сыновей.

Читайте также
  • Платья Каннского фестиваля 2016
  • Лучшие платья Оскара-2016
  • Лучшие наряды на красной дорожке «Оскара-2016»

Блондинкой лучше?

Фанаты актрисы подбодрили ее, заявив, что ей весьма неплохо с ярко-рыжими волосами. Однако большинство считает, что этот оттенок не идет утонченной Уоттс и делает вульгарной. Кроме того он старит ее и из моложавой женщины превращает в престарелую даму, говорят критики.

Лив Шрайбер и Наоми Уоттс снимутся вместе в номом фильмеИх обоих очень трудно узнать в новых образахВ своем Instagram актриса показала себя с новым цветом волос
Поклонники привыкли видеть звезду блондинкой и вначале не узнали ее Наоми несколько дней назад Рыжий цвет старит актрису?

Видео: 10 ЛЮДЕЙ, ИЗМЕНИВШИХ ТЕЛО до НЕУЗНАВАЕМОСТИ

Видео: Пластика vs. Рене Зеллвегер: голливудская звезда изменилась до неузнаваемости

Видео: 9 звездных красоток, которые изменились до неузнаваемости.

Видео: Макпал Исабекова - изменения до неузнаваемости

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Наоми уоттс изменилась до неузнаваемости