LadyVu.com

Ирина шейк появилась на обложке numero с короткими волосами

Ирина Шейк появилась на обложке Numero с короткими волосами

Ирина Шейк, в силу профессии, часто меняет имидж, однако, в свежей фотосессии для глянца Numero модель настолько изменилась, что ее просто невозможно узнать.

Совершенно другая

30-летняя Шейк разместила в Instagram черно-белые снимки, которые вызвали шок у ее поклонников. Поначалу фолловеры даже не узнали любимицу, которая избавилась от длинных локонов для интересного фотосета.

В кадре красавица предстала с ультракороткой прической и волосами черного цвета, позируя в слитном купальнике и нижнем белье.

Читайте также
  • Кейт Миддлтон, принц Уильям, Хью Грант и другие посетили финальную игру Уимблдона
  • Ирина Шейк, Брэдли Купер и другие на четвертьфинале Уимблдона
  • Ирина Шейк, Ванесса Паради, и другие звезды побывали на гала-ужине Vogue Foundation

Великолепна в любом...

Ирина не стала долго томить фолловеров, сохраняя интригу, и рассказала, что такие кардинальные перемены вызваны съемкой для очередного номера Numero.

Пользователи согласились, что фотографии получились весьма динамичными, но их мнения разделились. Часть подписчиков пела Шейк дифирамбы, заявляя, что ей очень идет стрижка и новый цвет волос, другие же попросили звезду не экспериментировать в реальной жизни и оставаться с длинными волосами, поскольку короткая прическа делает ее старше. Среди юзеров нашлись и «дипломаты», написавшие, что она прекрасна, независимо от цвета и длины шевелюры. А что думаете вы о новом амплуа Ирины?

Ирина Шейк стала героиней свежего номера журнала NumeroВсе привыкли видеть звезду с длинными волосамиМодель в совершенно новом образе удивила поклонников
Шейк с мальчишеской прической не похожа сама на себяИзменилась не только длина, а и цвет волос красавицыДве недели назад она была блондинкой

Видео: 5 Самых простых причесок на короткие волосы!IITop 5 simple hairstyles for short hair!II

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ирина шейк появилась на обложке numero с короткими волосами