LadyVu.com

Наследники актрисы одри хепберн показали редкие снимки звезды

Наследники актрисы Одри Хепберн показали редкие снимки звезды

В рамках уникальной фотовыставки «Одри Хепберн: портреты иконы» сыновья замечательной британской актрисы показали публике ее редкие и неизвестные снимки.

Обладательница «Оскара» предстает на фотографиях во всем сиянии своего шарма, женственности и красоты. Увидеть, какой была госпожа Хепберн можно теперь и в интернете.

Читайте также
  • Биография Энн Хэтэуэй
  • Одри Хепберн в старости
  • Дети Одри Хепберн

Истинная икона стиля

Одри Хепберн признали эталоном стиля еще при жизни. Она была музой известного французского кутюрье Юбера Живанши. Изысканный и вместе с тем удивительный в своей простоте образ Одри пробуют копировать многие знаменитости и в наши дни. Но, стоит признать, — это не так просто, ведь звезда «Римских каникул» и «Завтрака у Тиффани» просто неповторима!

Естественно появление новых, доселе не опубликованных фото актрисы, вызвало серьезный ажиотаж в прессе и среди почитателей ее таланта.Сыновья актрисы, модели и филантропа, Лука Дотти и Шон Хепберн Феррер, с радостью показали ее фото. Главная цель этого проекта продемонстрировать публике, какой была Одри в реальной жизни.

Она была потрясающей женщиной — изящной, стильной, скромной, талантливой.Блистательная Одри Хепберн имела весьма непростую судьбуПризнанная икона стиля, муза самого Юбера Живанши
Первая же крупная роль в кино принесла ей ОскараАктриса Одри Хепберн многоликаПоследние годы своей жизни и вовсе посвятила благотворительности
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Наследники актрисы одри хепберн показали редкие снимки звезды