LadyVu.com

Cтиль одри тоту

cтиль одри тоту

Известная французская актриса Одри Тоту имеет много увлечений: животные, музыка, литература. Но театральные курсы Cours Florent – вот что по-настоящему увлекло молодую девушку. Истинную славу молодой французской актрисе принес фильм Жан-Пьера Жане «Амели». С этого момента она стала востребованной и узнаваемой во всем мире. А нашумевший фильм «Код да Винчи», где Одри отменно сыграла главную женскую роль, закрепил ее успех.


Стрижка Одри Тоту

На премьеру фильма «Амели» Тоту пришла в простом сиреневом платье и с копной кудрявых черных волос. Но со временем ее стиль становился все изящнее и утонченнее. Уже в 2002 году на церемонии вручения премии Британской киноакадемии мы встречаем Одри Тоту с короткой стрижкой. После этого, с 2004 года прическа Одри Тоту практически не меняется. Актриса постоянно стрижется коротко: можно увидеть ее и с кудряшками, и с гладко уложенными волосами.

Наряды Одри Тоту

Практически все платья Одри Тоту подбирает простые, удобные и женственные. Как истинная француженка она отлично выглядит и в платье-фонарике розового цвета, и в стильном черно-белом платье от Chanel, и в синем платье миди от Yves Saint Laurent с черным воланом и черным поясом, которое она выбрала на премьеру фильма Комплексный уход.

Макияж Одри Тоту

Актриса всегда выглядит очень свежо. Для того чтобы сделать макияж в стиле Одри Тоту на кожу нанесите легкую рассыпчатую пудру, предварительно замаскировав все недостатки кожи, а брови подведите карандашом. На веки нанесите тени с легким перламутровым эффектом золотистых, персиковых, кофейных оттенков. Для ресниц используйте удлиняющую тушь и подкрутите их с помощью специальных щипцов. В завершение нанесите прозрачный бальзам для губ или неяркую помаду.

Образ Одри Тоту – это образ сильной, и в то же время необычайно женственной девушки.

cтиль одри тоту 1cтиль одри тоту 2cтиль одри тоту 3
cтиль одри тоту 4cтиль одри тоту 5cтиль одри тоту 6
cтиль одри тоту 8cтиль одри тоту 9

Видео: Образ Одри Хепберн / Audrey Hepburn makeup tutorial

Видео: ОДРИ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Cтиль одри тоту