LadyVu.com

Ник джонас и его жена

Ник Джонас и его жена

В сентябре 2016 года Ник Джонас, певец, актер и музыкант, отпразднует двадцатипятилетний юбилей. Вполне закономерно, что его поклонников интересует, кто его жена, когда состоялась свадьба, и успел ли Ник Джонас обзавестись детьми. Но никакой интриги нет! Талантливый американец не спешит к алтарю. Ник Джонас предан своей профессии, а его личная жизнь в 2016 году – это череда случайных мимолетных романов, которые вряд ли станут отправной точкой для серьезных отношений.

Певец Ник ДжонасГолливудский холостяк ДжонасДжонас увлекается фитнесом

Не верой единой

Ник – один из трех братьев Джонас, которые ранее выступали в составе группы Jonas Brothers. Он воспитывался в семье диакона церкви евангелистов, поэтому твердо усвоил правила добропорядочной жизни. Семейные отношения Джонасов всегда были теплыми, добрыми, пропитанными любовью. Однако сегодня это не мешает Нику заводить непродолжительные романы с девушками, имеющими репутацию скандалисток. Так, в 2006 году его девушкой стала певица Майли Сайрус, которая частенько эпатирует общественность аморальными поступками и своими откровенными нарядами или их отсутствием. В декабре 2007 года Майли и Ник решили прекратить романтические отношения. Однако певец ситуацию не комментировал, в отличие от Майли, которая без стеснения рассказывала подробности романа журналистам. Несмотря на это им удалось сохранить приятельские отношения. В 2009 и 2012 годах Ник Джонас и его бывшая девушка выпустили совместные песни, которые послужили причиной появления слухов о воссоединении пары. Ник поспешил разочаровать поклонников, опровергнув их.

Ник и МайлиПара притягивала к себе вниманиеМайли Сайрус и Ник Джонас

В 2009 году американский певец был замечен в обществе Селены Гомес, но этот роман завершился уже через несколько недель, так как плотные рабочие графики молодых людей не позволяли им уделять друг другу время. К слову, в 2015 году появились слухи о воссоединении пары, но они не подтвердились.

Полтора года Ник встречался с Дельтой Гудрем. В мае 2012 года они расстались, но австралийская певица и модель и сегодня считает Ника хорошим другом, желая ему самого наилучшего. Джонас, кстати, о Дельте отзывается не хуже.

Читайте также
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд
  • Фото Селены Гомес побило рекорд в Instagram
  • Тейлор Лотнер и Селена Гомес

Самые продолжительные отношения у Ника Джонаса сложились с Оливией Калпо. Знакомство молодых людей состоялось в 2012 году, когда Оливия праздновала победу в конкурсе «Мисс Вселенная». Роман продолжался два года, но Ник решил расстаться с девушкой. Причины расставания молодые люди не разглашают.

Роман с Селеной Гомес длился недолгоС Дельтой Гудрем Ник поддерживает дружеские отношенияНик Джонас и Оливия Калпо

Видео: Nick Jonas Scares Girlfriend Olivia Culpo With Fake Proposal | Hollyscoop News

Видео: Nick Jonas Bulge, More Than a Handful

Видео: Nick Jonas - Jealous

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ник джонас и его жена