LadyVu.com

Николь кидман дала согласие на съемки в детективном телесериале

Николь Кидман дала согласие на съемки в детективном телесериале

Австралийка Николь Кидман приготовила для своих поклонников приятный сюрприз: она примет участие во втором сезоне мистического телесериала «Вершина озера». Этот фильм — детище канала ВВС. Режиссерское кресло на проекте займет новозеландка Джейн Кэмпион.

Кидман уже работала с госпожой Кэмпион во время съемок в костюмированной драме «Портрет леди». У Николь был и положительный опыт съемок в сериалах. Так, именно фильмы, снятые для ТВ «Бангкок Хилтон» и «Вьетнам» в свое время сделали ее знаменитостью.

В прессе то и дело мелькала информация о том, что Кидман будет играть во втором сезоне детектива. На днях их подтвердила сама режиссер. Правда, не ясно, какая роль достанется рыжеволосой австралийке.

«Я на седьмом небе от счастья! Мало того, что я вернулась домой, так еще и смогу поработать с моей хорошей подругой, режиссером Джейн Кэмпион. Этой женщиной я просто восхищаюсь. Партнерше по съемочной площадке будет не менее талантливая Элизабет Мосс».
Читайте также
  • Личная жизнь Гвендолин Кристи
  • Рост и вес Гвендолин Кристи
  • Николь Кидман хочет ребенка от суррогатной мамы, а ее духовник против

Любопытные детали проекта

Напомним, что этот мини-сериал стартовал в 2013 году. В нем идет речь о беременной девочке-подростке, которая буквально, «как в воду канула», утопившись в ледяных водах зловещего озера. Детектив Робин Гриффин приезжает в небольшой городок, чтобы провести расследование исчезновения девушки. За роль в проекте госпожа Мосс была удостоена «Золотого глобуса».

У второго сезона будет подзаголовок «Китайская девочка». Скорее всего, Кидман получит второстепенную роль. Говорят, что главную роль в нем исполнит монументальная британка Гвендолин Кристи, та сама блондинка, которая запомнилась по роли Бриенны Тарт в «Игре престолов».Инсайдеры говорят, что события фильма будут развиваться через 4 года после исчезновения 12-летней утопленницы, в Сиднее.

Дата релиза не уточняется, ориентировочно — это следующий год. Почему второго сезона успешного фильма пришлось так долго ждать? Съемочная группа никак не могла согласовать свои графики, очевидно, что и суперпопулярная Кидман все это время не сидела без дела, и «тормозила» роботу над сериалом.

Британка Гвендолин Кристи
Действие второго сезона развернется четыре года спустя
Кадры из фильма
Николь Кидман снимется в сериале
Николь Кидман снимется во 2 сезоне «Вершины озера»
Талантливая Элизабет Мосс
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Николь кидман дала согласие на съемки в детективном телесериале