LadyVu.com

Том круз скоро станет дедом

Том Круз, Николь Кидман и Изабелла Круз

Зарубежная пресса утверждает, что приемная дочь Тома Круза и Николь Кидман, 22-летняя Изабелла беременна (сейчас девушка находится на третьем месяце) и совсем скоро сделает голливудских актеров дедушкой и бабушкой.

Радостное известие

Осенью Белла вышла замуж за своего парня Макса Паркера. Свадьба состоялась в Лондоне и была тайной. Молодожены не стали устраивать пышную церемонию и решили не звать на венчание мать и отца невесты.

О беременности Изабеллы Том и Николь тоже узнали совсем недавно, сообщил инсайдер.

Читайте также
  • Кэти Холмс приревновала Джэйми Фокса к незнакомке
  • Дуэйн Джонсон стал самым высокооплачиваемым актером 2016 года
  • Николь Кидман хочет ребенка от суррогатной мамы, а ее духовник против

Смешанные чувства

Кидман, которая очень сблизилась с дочерью, на седьмом небе от счастья и уже предвкушает, как будет нянчить крошку, а вот Круз успел поскандалить с будущей мамочкой. Белла заявила отцу, что, несмотря на всю любовь к нему, не позволит ему прививать ее будущему ребенку культ сайентологии.

Хотя еще совсем недавно девушка и сама состояла в секте и даже не общалась с матерью, которая вернулась в католичество и стала для своих детей персоной нон грата.

Круз слепо верит в идеалы сайентологии. Из-за веры распался брак актера с Кидман и Кэти Холмс, по той же причине он не видится и со своей родной дочерью Сури. Можно не сомневаться, что если Белла пройдет против церкви своего отца, он вычеркнет и ее из своей жизни.

Пока официальной информации, подтверждающей интересное положение Изабеллы, нет.

Дочь Тома Круза и Николь Кидман в положении?В сентябре 2015 года девушка вышла замуж за своего бойфренда Девушка не стала звать родителей на свадьбу
 Кидман в восторге от новостиБелла и Коннор (приемный сын Тома и Николь) раньше разделяли религиозные взгляды
Том Круз и Николь Кидман расстались из-за сайентологииТакая же участь ждала Кэти» ХолмсКруз вычеркнул свою младшую дочь Сури из жизни. Забудет ли он о внуке?

Видео: Неподдельные чувства мужчины, который узнал, что станет дедушкой

Видео: До слез

Видео: Вот как выглядит абсолютное счастье: он узнал, что станет дедушкой

Видео: Отец невесты (с субтитрами)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Том круз скоро станет дедом