LadyVu.com

Новости из жизни бритни спирс

Бритни Спирс новости

Последние новости из жизни поп-дивы Бритни Спирс говорят нам о том, что певица живет насыщенной жизнью, в которой нет места для депрессий. Она счастливая мать, востребованная певица и завидная невеста.

Любовные отношения

Эта сфера жизни звезд вызывает повышенный интерес у фанатов. Что нового у Бритни Спирс на любовном фронте? Недавно она рассталась с телевизионным магнатом Чарли Эберсолом, с которым встречалась около восьми месяцев.

Бритни Спирс и Чарльз Эберсол

Подробности разрыва неизвестны, но судя по фотографиям в сети, сама Бритни не особо расстроилась. И уже спустя несколько дней похорошевшая певица позировала в бикини с неизвестным красавцем. Многолетняя черная полоса преследует Бритни после развода с Кевином Федерлайном, отцом ее детей, но все надеются, что этой сногсшибательной блондинке когда-то повезет, и она обретет женское счастье.

Бритни Спирс и Кевин Федерлайн

Последние новости про Бритни Спирс датированы первыми числами сентября 2015 года. Ее заметили на свидании с магнатом в сфере ресторанного бизнеса Гарри Мортором, умным и состоятельным мужчиной. В сеть сразу попали несколько любительских фотографий, на которых запечатлен совместный ужин. Ничего особенного, но то, как пара сдержано себя вела, говорит о том, что это свидание было первым. Потенциальный избранник Бритни баснословно богат, и в случае продолжения романа бояться певице за свое состояние не придется. Кроме того, этот мужчина неоднократно был замечен в связях со знаменитостями. Будем надеяться, что Бритни привлекает мачо не только своим звездным статусом. Сама певица в последних интервью призналась, что в ее жизни появился особенный человек.

Бритни Спирс и Гарри Мортор

Спустя несколько дней после свидания Бритни устроила ошеломительную вечеринку в честь дней рождения своих сыновей Джейдена Джеймса и Шона Престона, которым исполнялось 10 и 9 лет соответственно. Дети у Бритни – погодки, и их именины разнятся буквально несколькими днями, поэтому чаще всего вечеринку закатывают одну на двоих. Ранее в интервью она призналась, что ее дети увлекаются скейтбордингом и диджейством, поэтому на праздник был заказан особый торт в виде огромного диджейского пульта с именами мальчишек. Бритни постаралась на славу, веселье удалось, судя по фото, которые она разместила в Instagramm. Отец мальчиков и гости тоже не стеснялись позировать и размещать в сети яркие моменты праздника. Как видим, Бритни продолжает успешно совершенствовать себя как заботливая, любящая мать.

Профессиональная карьера

Чем сейчас занимается Бритни Спирс? Ведь она, в первую очередь, знаменитая и востребованная певица, а за ее карьерными достижениями с интересом наблюдает весь мир. В Лас-Вегасе в конце 2013 года стартовало и стремительно набрало популярности шоу Britney: Piece of Me. На сегодняшний день проведено более сотни концертов. Доход певицы превысил 45 миллионов долларов, а поклонников интересует, будет ли заключен контракт на будущий год. Но Бритни очень сомневается в этом. Она призналась, что работать в таком формате ей хоть и нравится, но строить личную жизнь при подобном графике Бритни не удается. Она привязана к проекту, но окончательное решение о продолжении пока не приняла.

Читайте также
  • Леди Гага прокомментировала свое расставание с Тейлором Кинни
  • У Леди Гаги могут отобрать права из-за отсутствия номеров на машине
  • Леди Гага осталась без бойфренда?

Певица продолжает записывать песни, которые тут же становятся хитами. На одном из концертов Бритни присутствовала Леди Гага. Ей очень понравилось шоу, и она в восторге от Спирс. Данные заявления наталкивают на мысль, что, возможно, мы скоро услышим их совместный дует. Сомнений в том, что это будет очередной мировой хит, и быть не может!

Бритни в повседневной жизниБритни Спирс в рекламной кампании нижнего белья Intimate CollectionБритни Спирс на Грэмми-2015
Бритни Спирс на Церемонии Billboard Music AwardsУличный стиль Бритни

Видео: ЖИЗНЬ БРИТНИ СПИРС

Видео: Britney Spears's Life | Britney Spears Lifetime Movie | hotnews24h | News 2016 | HD

Видео: Britney Spears is back - E24 - BBC News

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Новости из жизни бритни спирс