LadyVu.com

Оливия уайлд призналась, что ей отказали в роли из-за… возраста!

Оливия Уайлд призналась, что ей отказали в роли из-за… возраста!

Оливия Уайлд призналась, что её возраст стал истинной причиной отказа в совместной работе с Леонардо Ди Каприо в киноленте 2013 года «Волк с Уолл-стрит».

Оливия Уайлд известна телезрителям по сериалу «Доктор Хаус», её роль сексапильного доктора и бисексуалки не оставила равнодушным ни одного фаната сериальной эпопеи. Но она явно не ожидала услышать отказ с указанием нескольких причин: возраст и «слишком сложная актриса». Во время недавнего интервью с Говардом Стерном голливудская актриса призналась, что стало причиной давнего отказа и сильно повлияло на дальнейшую карьеру и восприятие своего возраста.

Читайте также
  • Марго Робби, Кара Делевинь и Кайя Гербер появились на обложках журнала LOVE
  • Бабушка Нины Агдал грозится «разобраться» с Леонардо Ди Каприо
  • Александр Скарсгард о Марго Робби: «Она страдает клептоманией»

Неравная борьба «юной» блондинки и «взрослой» брюнетки

Идея фильма «Волк с Уолл-стрит» принадлежала Леонардо Ди Каприо, именно он отыскал эту историю для Скорсезе и конечно же за ним стояло последнее слово в выборе партнерши по фильму. Как известно, голливудский ловелас испытывает непреодолимую страсть к юным девушкам с ангельской внешностью и белокурыми волосами. На тот момент выбор бы очевиден, 23-летняя Марго Робби получила роль и головокружительный, скоротечный роман с Леонардо Ди Каприо, а 29-летняя брюнетка Оливия Уайлд осталась ни с чем.

Неудача может привести вас к успеху!

Оливия восприняла это событие как важный урок, а после личной встречи и доверительной беседы с Мартином Скорсезе, получила отличную оль в сериале «Винил».

Оливия Уайлд не сыграла в Волке с Уолл-Стрит потому что ее сочли слишком старойМне сказали что для этой героини я слишком утонченнаяА потом узнала они сказали что я старовата для роли
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Оливия уайлд призналась, что ей отказали в роли из-за… возраста!