LadyVu.com

Актриса марго робби сыграет главную роль в байопике «я, тоня»

Актриса Марго Робби сыграет главную роль в байопике «Я, Тоня»

Талантливая блондинка Марго Робби, которая ярко проявила себя в кинолентах «Волка с Уолл-стрит» и «Фокус», попробует свои способности в новом для себя жанре — в биографической драме. Режиссеры доверили ей ответственную роль далеко не однозначной личности, спортсменки Тони Хардинг. Фильм под названием «Я, Тоня» расскажет кинозрителям необыкновенную историю головокружительного взлета и не менее громкого падения спортсменки.

Не рассчитала сил?

В жестоком мире большого спорта случаются драматические истории, но даже повидавшие многое на своем веку репортеры пришли в шок от случившегося. В 1994 году на Олимпиаде в канадском Лиллихаммере произошла трагедия: была сильно избита американская фигуристка Нэнси Кэрриган. На девушку с бейсбольной битой напал муж ее прямой конкурентки Тони Хардинг. Мужчина намеревался поломать девушке ноги, чтобы она не смогла выйти на лед. К счастью, девушка отделалась легким испугом, врачи констатировали — переломов нет. Спортсменка Хардинг очень скоро созналась в своем преступном сговоре с супругом. Ее дисквалифицировали и лишили всех заслуженных наград, осудив на 3 года условно. Казалось бы, дорога в спорт для нее закрыта навсегда. Но упрямая и Тоня все же продолжила заниматься спортом, правда ушла в женский бокс.

Читайте также
  • Марго Робби, Кара Делевинь и Кайя Гербер появились на обложках журнала LOVE
  • Александр Скарсгард о Марго Робби: «Она страдает клептоманией»
  • Александр Скарсгард спас Марго Робби от модного позора

А как все начиналось?

Тоня Хардинг была родом из самой обыкновенной семьи. Девушка всего добивалась упорным трудом, была целеустремленной и верила в свою звезду. Ее жизнь можно смело назвать воплощением «американской мечты».

Именно Тоня была первой американкой, которой покорилась сложнейшая фигура — тройной аксель.

Марго Робби последний раз появлялась на экранах в эффектном камео в финансовой дМарго Робби играет печально известную фигуристкуМуж фигуристки напал на ее главную соперницу Нэнси Кэрриган и избил ее дубинкой
В 1994 году Тони Хардинг попала на Олимпийские игры в ЛиллихаммереПозже Хардинг умудрилась начать карьеру в профессиональном боксе
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Актриса марго робби сыграет главную роль в байопике «я, тоня»