LadyVu.com

Леонардо ди каприо – новости

леонардо ди каприо новости

Исполнитель главной роли в фильмах «Великий Гэтсби», «Волк с Уолл-стрит», актер, которому давно следует вручить премию Оскар даже за количество поклонников по всему миру, Леонардо Ди Каприо, не перестает удивлять, а новости о нем находятся на первых страницах самых масштабных глянцевых журналов.

Последние новости о Леонардо Ди Каприо за 2015 год

  1. 25 декабря мир увидит кинокартину «Выживший», съемки в которой изрядно потрепали нервы 40-летнему актеру. Мало того, что ради главной роли Лео отрастил бороду, поменял имидж, так еще и искупался в ледяной реке, постоянно замерзал и даже ел сырую печень бизона. Разве после этого Ди Каприо не назовешь актером с большой буквы?
  2. Не так давно стало известно, что один из самых закоренелых холостяков Голливуда женится. Его избранницей стала 25-летняя модель Келли Рорбах. Кстати, на днях звезда «Титаника» познакомил ее со своей семьей и, как утверждают близкие друзья, избранница актера очаровала всех своей скромностью, хорошими манерами и воспитанностью.
  3. Не менее важной последней новостью из личной жизни Леонардо Ди Каприо стала информация о том, его возлюбленная в мире моды имеет прозвище «Ножки» по той причине, что у нее невероятно красивые и стройные ноги. Не менее важно отметить, что прославилась девушка благодаря снимкам в журнале Sports Illustrated.
  4. Также известно, что голливудская знаменитость вызвался быть продюсером фильма, в основу которого лег недавний скандал с автомобильным гигантом Volkswagen.
Читайте также
  • Бабушка Нины Агдал грозится «разобраться» с Леонардо Ди Каприо
  • Леонардо Ди Каприо и Нина Агдал отдохнули в Малибу
  • Леонардо Ди Каприо с друзьями отдохнул на Багамах

А еще сердцеед Леонардо регулярно устраивает вечеринки, на которых знаменитости не только отдыхают, но и помогают улучшить окружающую среду. На юге Франции, в Сен-Тропе актер устроил благотворительный вечер, на аукционе которого были выставлены не только часы Ди Каприо, но и возможность побывать в экорезиденции Лео на его острове.

Леонардо Ди Каприо в костюмевозлюбленная Леонардо Ди КаприоЛеонардо Ди Каприо на вечеринке
Леонардо Ди Каприо в шортахЛеонардо Ди Каприо на фотосессииЛеонардо Ди Каприо со своей девушкой
Леонардо Ди Каприо и Келли РорбахЛеонардо Ди Каприо гуляет с Келли РорбахЛеонардо Ди Каприо женится на Келли Рорбах

Видео: Вечерний Ургант. Новости от Ивана - Леонардо ДиКаприо подарили ОСКАРа (11.11.2014)

Видео: Новая возлюбленная Леонардо Ди Каприо | Новости Шоу Бизнеса

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Леонардо ди каприо – новости