LadyVu.com

Марго робби в купальнике

Марго Робби в купальнике

Удивительно, но юной старлетке Марго Робби удалось обойти десятки молодых актрис, и занять достойное место в заветных списках голливудских А-листов. Австралийская актриса стала знаменитой после съемок в фильмах «Пэн Американ», «Соседи», «Бойфренд из будущего», но настоящий успех ей принесла роль Наоми Лапальи в картине «Волк с Уолл-стрит». Пока Марго Робби не может соревноваться с такими знаменитостями, как Камерон Диас, Дженнифер Энистон или Шарлиз Терон, но кинокритики пророчат двадцатипятилетней австралийке большое будущее.

Стремление к идеалу

Безусловно, актерский талант девушки трудно не заметить, но ее пропорциональная и очень привлекательная фигура тоже играет не последнюю роль в ее карьере. Каждое новое фото Марго Робби в купальнике всегда вызывает резонанс, ведь тело девушки выглядит безукоризненно! Еще бы, ведь типаж юной блондинки с голубыми глазами и идеальными параметрами является наиболее тиражируемым. Особенно, если речь идет о журналах для мужчин.

87-58-87 сантиметров – параметры фигуры Марго Робби идеальны, а рост 168 сантиметров и вес 57 килограммов позволяют работать не только актрисой, но и моделью. Удивительно, но при этом обворожительная блондинка часто ест гамбургеры, которые называет своим любимым блюдом! Безусловно, девушка выглядит очень сексуально, однако она четко осознает, что тиражируемая красота – еще не все. Марго удается избегать утрированной красоты, так как она выбирает стильную одежду, делает умеренный макияж, не прибегает к черному пиару. Несмотря на стремление к лаконичности при создании образов, девушка осознает, что в женственных и сексуальных нарядах она выглядит куда эффектнее. Не раз ее признавали одной из самых стильно одетых знаменитостей. Так, в 2014 году Марго Робби выбрала для посещения церемонии вручения премии «Золотой Глобус» роскошное платье, созданное дизайнерами модного дома Gucci. Этот образ признали одним из наиболее удачных.

Читайте также
  • Марго Робби, Кара Делевинь и Кайя Гербер появились на обложках журнала LOVE
  • Бабушка Нины Агдал грозится «разобраться» с Леонардо Ди Каприо
  • Александр Скарсгард о Марго Робби: «Она страдает клептоманией»

Чуть позже Марго приняла участие в фотосессии для журнала ELLE Australia. Девушка остановила выбор на красном платье от Стеллы МакКартни, в котором выглядела невероятно соблазнительно. Марго поделилась с журналистами, что именно этот наряд отражает ее настоящее отношение к миру моды.

Марго Робби на красной дорожкеАвстралийская актриса Марго Робби

Заботясь о собственной репутации, австралийка даже отвергла предложение о съемках для журнала Playboy, полученное от самого Хью Хефнера! Марго Робби, чтобы не выглядеть, словно живая Барби, экспериментировала с цветом волос, но образ брюнетки лишил ее природного обаяния, поэтому девушка снова стала канонической блондинкой.

Никто не сомневается в том, что у такой роскошной девушки есть масса поклонников. Поговаривают, что во время съемок картины «Волк с Уолл-стрит» не смог устоять перед красотой Марго и Леонардо Ди Каприо. Справедливости ради стоит отметить, что роман длился недолго, ведь частая смена подружек характерна для вечного голливудского холостяка и главного знатока женщин. Судачили и об отношениях австралийской актрисы с Уиллом Смитом. Роман разгорелся на съемочной площадке картины «Фокус». Вполне вероятно, что Уилл Смит решился на адюльтер из-за идеальных форм актрисы, которые она демонстрировала на съемочной площадке. Дело в том, что в одной из сцен Марго Робби щеголяла в черном купальнике, который позволил девушке продемонстрировать всю красоту ее подтянутого молодого тела.

Кадр из фильма ФокусАктриса в отличной формеТот самый черный купальник

Марго и Уилл отрицали роман, но Джада Пинкетт-Смит дала супругу понять, что такое поведение приведет к разводу. Актер разрывался между двумя женщинами, но любовь к жене взяла верх.

Читайте также
  • Марго Робби, Кара Делевинь и Кайя Гербер появились на обложках журнала LOVE
  • Бабушка Нины Агдал грозится «разобраться» с Леонардо Ди Каприо
  • Александр Скарсгард о Марго Робби: «Она страдает клептоманией»

Сегодня Марго Робби продолжает строить актерскую карьеру. В 2017 году на экраны выйдет фильм «Отряд самоубийц», в котором девушка сыграет главную женскую роль. Примечательно, что главная мужская роль отдана Уиллу Смиту, но ходят слухи, что Марго встречается с Джаредом Лето, который также занят в съемках этой картины.

Марго в ретро-купальникеФигура автралийской актрисы вызывает восхищениеМарго Робби на съемках фильма Фокус

Видео: Margot Robbie Hot Bikini Butt

Видео: Марго Робби не хочет идти под венец с любимым | LOUNGENEWS

Видео: Margot Robbie Sexiest Tribute Ever (Sexy Face, Body & Ass)

Видео: Секс с Марго Робби – Волк с Уолл стрит 2013

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Марго робби в купальнике