LadyVu.com

Отец бейонсе заявил, что никогда в жизни не бил дочь

Отец Бейонсе заявил, что никогда в жизни не бил дочь

Новый альбом Бейонсе Lemonade получился мегаскандальным. Шумиху вызвала не красота музыкальных композиций, входящих в него, а текст песен. От травли уже пострадали возможные «любовницы» Джей Зи, а теперь досталось и отцу певицы...

Кандидатки на роль Бекки

Вначале поклонники Бейонсе ополчились на бедных Рэйчел Рой и Риту Ору, решив, что они подходят под описание некой Бекки, с которой Джей Зи изменил звездной супруге. «Улик» оказалось маловато, сами «разлучницы» поспешили заявить, что они очень уважают Бейонсе и не крутили романов с ее мужем.

Читайте также
  • Умирающая мать внебрачного сына Джей Зи умоляет рэпера признать их ребенка
  • Серена Уильямс снялась в новом клипе Бейонсе
  • Бейонсе показала, как она отдыхает на Гавайях

Тиран-отец

Фанаты певицы не успокоились и переключились на ее отца. Мэтью Ноулз узнав, что слушателям не понравились строчки: «Он убедил тебя, что он Бог?... Ты раба его кулака? Я говорю о твоем муже или о твоем отце?», поспешил уверить, что он не подымал руку на свою талантливую малышку.

Примечательно, что сама Би упорно не хочет прояснить ситуацию, хранит молчание о героях ее провокационных композиций. Хитрый маркетинговый ход? Подозреваем, что у пластинки Lemonade могут появиться следующие «жертвы».

Мэтью Ноулз стал следующей мишенью после выхода альбома Бейонсе LemonadeОн убедил тебя, что он Бог... Ты раба его кулака Я говорю о твоем муже или о твоОна не была

Видео: Бейонсе надела слишком тесный топ на семейную прогулку

Видео: Дочь Баян Есентаевой встала на защиту отца

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Отец бейонсе заявил, что никогда в жизни не бил дочь