LadyVu.com

Певица бейонсе жалуется на сверхопеку со стороны своего супруга

Певица Бейонсе жалуется на сверхопеку со стороны своего супруга

И снова над звездным семейством артистов Бейонсе и Джей Зи сгущаются тучи. Инсайдеры рассказали западным таблоидам, что мулатка-шоколадка не хочет, чтобы муж сопровождал ее во время гастрольного турне.

В ближайшее время популярная исполнительница планирует отправиться на гастроли в поддержку своего нового альбома Formation. В СМИ сообщается, что певица наотрез отказалась брать с собой Джей Зи.

— Бейонсе требуется личное пространство и немного свободы, а муж этого не понимает. Он везде следует за ней по пятам, буквально не оставляя ни на минуту. Это сильно угнетает вокалистку, — цитирует пресса человека, приближенного к звездной паре.

Читайте также
  • Умирающая мать внебрачного сына Джей Зи умоляет рэпера признать их ребенка
  • Серена Уильямс снялась в новом клипе Бейонсе
  • Бейонсе показала, как она отдыхает на Гавайях

Личная жизнь не должна быть помехой творчеству

Как оказалось, ревность мужа распространяется не только на сферу их личных отношений. Он не дает талантливой супруге заниматься творчеством, следуя за ней везде по пятам. Джей Зи обладает чрезвычайно властным характером. Он привык держать абсолютно все в своих руках и доминировать. Его жена хотела во время гастролей сосредоточиться на творчестве и написать новые композиции, а в присутствии рэпера она этим заниматься не может.

— Она сильно нервничает из-за того, что в их семье происходит постоянное смешивания бизнеса с приватной сферой. Бейонсе требуется свобода, словно воздух, для того чтобы она могла посвятить себя музыке и предстоящему концертному туру, — разоткровенничался «источник».

Бейонсе устала от постоянного контроля мужаПевица запретила Джей Зи ехать с ней на гастроли
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Певица бейонсе жалуется на сверхопеку со стороны своего супруга