LadyVu.com

Семья бейонсе – это просто удачный бизнес-проект

Бейонсе и ее мужем Джей Зи с дочкой Блю Айви

Слухи о том, что между великолепной Бейонсе и ее мужем Джей Зи давным-давно пробежала черная кошка впервые появились в прессе еще год назад. Репортеры обнародовали внушительный список любовниц рэпера, да и сама королева R’n’B успела закрутить роман с собственным бодигардом. Однако их семейный союз уже давно стал успешным брендом, да и распланированное гастрольное турне не дает возможности следовать за желаниями души.

Выход: изображать безоблачное семейное счастье, что музыканты и делают на радость восторженным фанам.

Сказке конец

Однако сердце, как известно, не камень. Судя по некоторым признакам девушке все труднее играть в игру под названием «счастливый брак». На совместные концерты пара уже давно приезжает по отдельности и останавливается при этом в разных гостиницах. Досуг Бейонсе и Джей Зи проводят врозь.

Рэпер со своей стороны подтверждает желание продолжать сотрудничество с вокалисткой, он даже предложил супруге стать ее агентом, на что красотка ответила отказом.

Читайте также
  • Умирающая мать внебрачного сына Джей Зи умоляет рэпера признать их ребенка
  • Серена Уильямс снялась в новом клипе Бейонсе
  • Бейонсе показала, как она отдыхает на Гавайях

Напомним, что у пары растет общий ребенок – девочка с экзотическим именем Блю Айви (Голубой плющ). Родители не хотят доставлять ребенку беспокойства и пока не рассказывали ей о проблемах в семье. На днях папарацци засняли пару с дочкой во время их совместной прогулки на яхте. И Бейонсе и Джей Зи трепетно заботились о трехлетней малышке.

Бейонсе и ее муж Джей ЗиБейонсе и ее Джей ЗиБейонсе с мужем Джей Зи на яхте с дочкой

Видео: ЭТО МОЁ ДЕЛО в гостях у братьев Тимирьяновых 18 02 16

Видео: Собственное дело: сырный бизнес переселенцев

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Семья бейонсе – это просто удачный бизнес-проект