LadyVu.com

Серена уильямс снялась в новом клипе бейонсе

Серена Уильямс снялась в новом клипе Бейонсе

С момента релиза последней работы Бейонсе Lemonade прошло два месяца, и певице захотелось порадовать своих поклонников, которые в силу тех или иных причин не купили видеоальбом, выпустив клип на композицию Sorry отдельной версией. Вместе с Бейонсе в ролике снялась теннисистка Серена Уильямс.

Грамотный пиар

R&B певица произвела фурор, опубликовав шестой альбом в принципиально новом музыкальный формате: Lemonade был представлен в виде полуторачасового видеофильма, пиратские версии которого, мгновенно удалялись из интернета.

Из всех композиций, именно Sorry, стала самой скандальной, неподражаемая Бейонсе повествует в ней об измене любимого, переживаниях, что разбили ей сердце. Слушатели пришли в недоумение и принялись искать ту женщину, с которой Джей Зи якобы изменил жене.

Читайте также
  • Умирающая мать внебрачного сына Джей Зи умоляет рэпера признать их ребенка
  • Бейонсе показала, как она отдыхает на Гавайях
  • Джей Зи изменил Бейонсе?

Черно-белый клип

В видео, кроме поп-дивы можно увидеть выдающуюся теннисистку Серену Уильямс. Первая ракетка мира сняла спортивную форму и, одев черное боди и шпильки, продемонстрировала, что умеет зажигательно танцевать. Вместе с разукрашенными девушками, Бейонсе и Серена, танцуя, путешествуют в автобусе, пляшут на фоне грузовика и сидят в резных креслах.

Бейонсе порадовала своих фанатовПевица выпустила клип на песню Sorry с альбома LemonadeОдну из ролей в клипе сыграла первая ракетка мира Серена Уильямс
Черно-белое видео снято с африканским колоритомДевушки сидят в красивых резных креслахТанцы на грузовике

Beyonc - Sorry:

Видео: Серена Уильямс снялась в клипе Бейонсе на песню Sorry

Видео: Serena Williams taught to dance Twerk./Серена Уильямс учит танцевать Тверк.

Видео: Popular Videos - Sorry & Serena Williams

Видео: Ниже только пресс: Серена Уильямс явила сверхглубокое декольте

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Серена уильямс снялась в новом клипе бейонсе