LadyVu.com

Певица анастейша назвала свой истинный возраст

Певица Анастейша назвала свой истинный возраст

Известная и любимая многими вокалистка Анастейша в ближайшее время порадует своих поклонников новым альбомом. Возможно, ради дополнительного внимания к своей персоне и пиара будущего релиза, певица решилась поделиться с журналистами некоторыми деликатными подробностями своей жизни.

Оказывается, талантливая певица на протяжении долгого времени была буквально без ума от так называемых «уколов красоты».Но и это еще не все, — свой истинный возраст исполнительница супер-хитов Left Outside Alone и Sick and Tired до сих пор тщательно скрывала от публики!

Так сколько же лет голосистой американке?

В свое время певица скрыла в свой возраст, когда дебютировала в одном из известных телевизионных шоу.

— Я проходила кастинг, и по условиям продюсеров они приглашали в свою программу артистов лишь до 29 лет, а мне уже исполнилось тогда 30. Пришлось соврать, — я очень хотела петь! Я решила сказать, что мне 22 года, так и пошло, — разоткровенничалась певица во время пресс-конференции в Лондоне.

Читайте также
  • Джонни Депп продает полотна Баския из-за развода с Эмбер Херд
  • Леди Гага похвасталась хозяйственностью и кулинарными способностями
  • Сандра Баллок и Брайан Рэндалл определились с датой свадьбы

Анастейша рассказала, что ее звукозаписывающая компания не заставляла ее обманывать публику, но артистка продолжала скрывать свой истинный возраст «по паспорту». Когда журналисты расспрашивали ее о биографических данных, она впадала в панику.

Оказывается, что в этом году артистке исполнилось 47 лет. Однако внешне она выглядит намного моложе. Все потому, что Анастейша буквально впала в зависимость от уколов ботокса!

— Я начала им пользоваться намного раньше, чем это было мне реально нужно, — рассказала артистка. Теперь я рада, что мое лицо вернуло себе прежнюю подвижность. Чувствую себя уверенной и привлекательной женщиной без этих косметических ухищрений. Дело в том, что в юности я была непривлекательной особой — носила очки и была очень недовольна формой носа.

Раскрыт секрет молодости певицы АнастейшиШикарная женщина и талантливая вокалистка!Разве можно поверить, что этой женщине 47 лет?

Видео: Due Stotskaya may disqualify Sergei Lazarev of Eurovision

Видео: Опра Уинфри снова возглавила рейтинг Forbes

Видео: Catrine DeMew Scaris (Катрин ДеМяу Скариж) Monster High Обзор и Распаковка Review Y7295

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Певица анастейша назвала свой истинный возраст