LadyVu.com

Что рассказала адель в откровенном интервью журналистам «time»?

Что рассказала Адель в откровенном интервью журналистам «Time»

В канун Нового года одна из самых титулованных британских певиц дала откровенное интервью респектабельному изданию «Time». Фотография белокурой артистки украсила обложку нового номера таблоида.

В частности она рассказала о своих особенных отношениях с соцсетями, о том, как изменилось ее самосознание после рождения первенца и роли прессы в жизни знаменитостей.

Львица и любящая мать

Автор и исполнительница мировых хитов разоткровенничалась о своей частной жизни. Девушка заметила, что если представители СМИ без ее воли пытаются нарушить приватность, она тут же превращается в агрессивную львицу! Вместе с тем, она сказала, что не хочет выставлять на обозрения публики подробности и интимные детали своей личной жизни: пресса никогда не получит «неограниченного доступа» к ее бойфренду и первенцу.

По ее словам, временное затишье в светской жизни можно объяснить очень просто: все время Адель посвящено заботе о ребенке и вдумчивой работе над новым студийным альбом. Когда она пишет песни, то просто не может себе позволить тратить время на интернет-серфинг.

Читайте также
  • Певица Адель заставила сотрудников гостиницы ехать за 100 километров за пиццей
  • Тейлор Свифт названа самой высокооплачиваемой знаменитостью 2016 года
  • Адель заявила, что все еще не замужем и даже помолвки у нее пока не было

— Я не могу и не хочу заниматься подсчетом количества «лайков» под своими постами и фотографиями! Это все ненастоящее, это не жизнь, — заметила Адель.

А еще певица рассказала, что с удивлением отметила, насколько легко и приятно быть мамой. Она и не ожидала, что сможет справиться с этой новой для себя ролью.

Адель в фотосессии для журналаАдель говорит о том, что на всемирно известные треки её вдохновила именно семьяКрасавица признаётся, что очень привязана к Саймону (своему возлюбленному)
История их любви похожа на роман в голливудском киноПевица неразлучна со своим чадом и берёт его на все свои концерты и гастролиВ октябре 2012 года Адель родила сына, которого назвали Анджело Джеймс
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Что рассказала адель в откровенном интервью журналистам «time»?