LadyVu.com

Джей ло дала откровенное интервью изданию hello!

Джей Ло дала откровенное интервью изданию Hello!

Вы будете очень удивлены, но даже такие красивые и успешные женщины, как поп-певица Дженнифер Лопес, иногда испытывают неуверенность в своей привлекательности! Как это возможно, спросите вы?

Ничто человеческое не чуждо даже тем дамам, которые зарабатывают миллионы и гастролируют по всему миру…Певица и актриса Дженнифер Лопес рассказала о своих способах борьбы с хандрой в свежем интервью, которое она дала журналу Hello!

Артистка поделилась своими методами борьбы с комплексами и сомнениями по поводу собственной привлекательности и сексуальности. Возможно, эта информация будет полезной для всех поклонниц ее таланта?

Такая же, как и все!

Одна из наиболее богатых дам шоу-бизнеса относительно недавно получила лестный титул «Самой сексуальной женщины в мире». И это неудивительно: природа щедро одарила 46-летнюю пуэрториканку, но и сама Дженнифер без устали тренируется и оттачивает свою внешность. В качестве подтверждения неувядающей красоты певицы, она регулярно выкладывает в соцсети свои снимки с тренировок, ну что сказать, — она практически идеально выглядит!

«Друзья, признаюсь: мне помогают исключительно танцы. Когда на душе кошки скребутся, я иду в танцевальный класс и начинаю двигаться под музыку. Это отлично помогает наладить настроение и поднять самооценку. Я буквально ощущаю прилив эндорфинов. Возможно, все дело в том, что на заре карьеры я была танцовщицей? В любом случае, я знаю, что танцы — это моя стихия. Просто обожаю смотреть в зеркало, когда двигаюсь под музыку».
Читайте также
  • Дженнифер Лопес сразила зрителей песней и нарядом с изображением витражей
  • Дженнифер Лопес похвасталась подтянутой фигурой в соблазнительном наряде
  • Дженнифер Лопес посетила мюзикл на Бродвее с детьми и Каспером Смартом

Певица рассказала, что иногда начинает сравнивать себя с другими женщинами, и это не всегда получается в ее пользу:

«Иногда я грешу, сравнивая себя с другими женщинами. Зачастую мне приходит в голову, что я не так уж и привлекательна, мне не хватает стройности и изящества. Однако со временем я поняла, что намного важнее иметь здоровое тело, которое хорошо функционирует, и далеко не обязательно, чтобы все женщины выглядели одинаково. Ведь индивидуальность — это прекрасно! Нужно прекратить постоянно сравнивать себя с другими, искать в себе минусы. Гораздо важнее и интереснее полюбить себя и принять. Когда вы себя любите искренне и по-настоящему, это замечают окружающие, потому что вы становитесь удивительно привлекательными».
Дженнифер Лопес была признана самой сексуальной женщиной в мире
Дженнифер Лопес поделилась секретом собственной уверенности
У Джей Ло бывают моменты, когда она чувствует себя не на все 100%

Видео: Психология красоты: Джей Ло

Видео: Джей Ло Рассказала В интервью, Что Дала Бы Утонуть Своим Бывшим - ПОПконвеєр - 13.03.2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джей ло дала откровенное интервью изданию hello!