LadyVu.com

Дэниела редклиффа возмутили фаны

Дэниела Редклиффа возмутили фаны

Звезда «Гарри Поттера», в отличие от многих других знаменитостей, настолько трепетно относится к своим поклонникам, что те ему иногда хамят. Так, в одном из интервью журналу "Playboy" 26-летний актер пожаловался на недружелюбие некоторых поклонников.

Чрезмерно вежливый и скромный

Девушка Редклиффа неоднократно ругала его за то, что он не умеет правильно общаться с грубиянами, с теми, кто не заслуживает, чтобы с ними были вежливым.

Несмотря на это, Дэни утверждает, что в отличие от своего бывшего коллеги по фильму «Гарри Поттер», Руперта Грина, он умеет говорить твердое «нет». «Почему привожу в пример Руперта? Да просто потому, что как-то ему стало настолько неловко перед фанаткой, что из-за неумения ответить «нет», он ушел к ней домой», - откровенничает актер.

Читайте также
  • Рост Арнольда Шварценеггера
  • Эмма Уотсон и Руперт Гринт
  • Актриса Элизабет Олсен дала интервью репортерам канадского Elle

Правда, сразу же вспоминает курьезные случаи из своей жизни: «Как-то ко мне подошла девушка с просьбой сфотографироваться. Я ей говорю, что конечно давайте сделаем фото, если вы хотите. В ответ услышал обескураживающее «Вообще-то, если бы не хотела, то и не подошла бы». Здесь же актер упомянул и второй случай: «Даже засранцы хотят сфотографироваться, при этом обязательно упомянут фразу «Да фильмы о Гарри Поттере мне никогда не нравились. Спасибо, придурок, что разнообразил мой день!».

Дэниел Редклифф возмущен фанатамиДэниел Редклифф на фотосессииДэниел Редклифф позирует для глянца
Дэниел Редклифф чрезмерно вежливыйДэниел Редклифф чрезмерно вежливыйДэниела Редклиффа вежливый со своими поклонниками
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дэниела редклиффа возмутили фаны