LadyVu.com

Семья антона ельчина

антон ельчин семья

В 2017 году выйдет два фильм с его участием: «Притворщики» и «Чистокровный». Также 27-летний актер планировал уже 11-го июля приступить к режиссерской работе над триллером «Трэвис», где главную роль должна была сыграть Мила Йовович. Но всему этому не суждено было случиться и теперь семья Антона Ельчина, американского актера российского происхождения, оплакивает свою потерю. Напомним, что 19 июня этого года актер, который забыл поставить свой Jeep Grand Cherokee на ручной тормоз, был прижат насмерть железным конем к ограде.

Родители актера Антона Ельчина

Парень родился в Санкт-Петербурге в еврейской семье. У звездного Антона Ельчина не менее известная мама, Ирина Корина, и отец, Виктор Ельчин. Многие знают их не как родителей голливудской знаменитости, а популярных в парном катании профессиональных фигуристов. А его дедушка, отец папы Антона в 1946 году был футболистом самого первого состава, и некоторое время тренировал юных спортсменов ДКА Хабаровск. А дядя парня – американский художник, детский писатель и книжный график Евгений Ельчин.

В сентябре 1989 года, в период космополитизма, семья переезжает в США, где живет до сих пор. На сегодняшний день Виктор работает тренером самой престижной американской школы ледового катания. Именно он тренировал американскую фигуристку Сашу Коэн, которая не только стала серебряным призером Олимпийских игр 2006 года, но еще в том же году получила статус чемпионки США. Что касается матери актера, Ирины, она очень успешный хореограф ледовых шоу и к ней за помощью обращается немало создателей американских телепрограмм.

Читайте также
  • Биография Антона Ельчина
  • Личная жизнь Антона Ельчина
  • Антон Ельчин и его девушка

Дети Антона Ельчина

Как известно, у звезды нет детей. Правда, о его личной жизни очень мало известно: 4 года назад Антон встречался с Кристиной Ричи, но после того, как она переехала в другой город, отношения были разорваны.

Антон Ельчин в молодости
Антон Ельчин известный голливудский актер
Дядя Антона Евгений Ельчин
Американский художник Евгений Ельчин дядя Антона
Антон Ельчин с мамой
Антон Ельчин с мамой
Виктор Ельчин отец Антона
Мама Антона Ельчина Ирина
Мама Ирина с маленьким Антоном

Видео: Голливуд соболезнует: Антона Ельчина сгубил несчастный случай

Видео: Anton Yelchin - warning of fate.

Видео: Голливудский актер Антон Ельчин погиб в США

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Семья антона ельчина