LadyVu.com

Брайан крэнстон опять сыграл в фильме о наркобизнесе

Брайан Крэнстон опять сыграл в фильме о наркобизнесе

60-летний американский актер Брайан Крэнстон известный многим по сериалам «Секретные материалы» и «Во все тяжкие» опять решил себя попробовать в картине с сюжетом о наркобаронах. В этот раз актер сыграл главную роль в ленте «Внедрение», режиссера Брэда Фурмана.

В картине Брайан стал специальным агентом

Фильм «Внедрение» отснят по одноименному биографическому роману Роберта Мазура. Сценарий к этой картине написала Эллен Браун Фурман. Кроме Брайана Крэнстона зрители в фильме смогут увидеть не менее известных актеров: Диану Крюгер, Эми Райан, Джона Легуизамо, Джозефа Гилгана, Бенджамина Брэтта и многих других. Съемки ленты прошли во Флориде, Париже и Лондоне.

Сюжет картины весьма закручен: Брайану нужно было сыграть специального агента таможенной службы по имени Роберт Мазур, который должен внедриться в наркопритон с целью сбора улик. Для этого агент будет использовать имя Боб Муселл. В дальнейшем именно он соберет доказательства того, что крупные банковские институты занимаются отмыванием денег от продажи наркотиков колумбийской мафии. В этом фильме Роберт будет противостоять весьма значимому человеку в среде наркобаронов - Паблу Эскобару, а собранные в ходе операции сведения помогут засадить за решетку самого генерала Мануэля Норьегу.

Картина «Внедрение» выйдет на экраны уже в июле этого года, а пока широкому кругу зрителей предлагаются кадры со съемочной площадки.

Читайте также
  • Диана Крюгер и Джошуа Джексон расстались после 10-летнего романа
  • Личная жизнь Антона Ельчина
  • Диана Крюгер появится на страницах журнала Town & Country

«Во все тяжкие» принес Крэнстону всемирную славу

Брайан Крэнстон - весьма уважаемый человек в среде шоу-бизнеса и знаменитый актер. Он имеет свою звезду на «Аллее славы» и сыграл во многих нашумевших фильмах, однако настоящую славу ему принес сериал о наркобизнесе «Во все тяжкие». По мнению многих, это самая лучшая работа Брайана. Легендарный актер Энтони Хопкинс после просмотра сериала настолько был поражен игрой актера, что написал ему письмо. «В Малибу сейчас уже ночь, но я посчитал, что просто обязан вам написать это письмо. Ваша роль Уолтера Уайта – это наилучшее, что мне когда-либо приходилось видеть. Вы по-настоящему великий актер. Я восхищаюсь вами и поздравляю вас. Я выражаю вам свое глубокое уважение», - написал Хопкинс в записке.

Брайан Крэнстон в фильме «Внедрение»В фильме одну из ролей сыграла Дайан КрюгерГерою Брайана предстоит жениться в фильме
Кадр из фильма «Внедрение»Крэнстон играет агента таможенной службыПерсонажу Брайана нужно собрать улики против банков, отмывающих деньги от продаж
Брайан будет играть Роберта МазураБрайан Крэнстон в фильме «Секретные материалы»Актер в фильме «Во все тяжкие»
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Брайан крэнстон опять сыграл в фильме о наркобизнесе