LadyVu.com

Гражданский муж макsим ушел к дочери народного депутата госдумы

 МакSим и ее бывший гражданский муж Антон Петров

Личная жизнь селебритис иногда бывает не менее интересной, чем любимые многими телевизионные сериалы. Известная российская певица МакSим, например, всячески скрывает от поклонников и журналистов то, что происходит вне сцены, и это не зря.

Дело в том, что не все так гладко у исполнительницы народных хитов «Знаешь ли ты» и «Любовь — это яд». Репортеры выяснили, что девушка недавно осталась одна, от нее ушел гражданский супруг бизнесмен Антон Петров.

Напомним, что у Антона Петрова и Марины Максимовой (так зовут МакSим ) есть дочка, которой только исполнилось 11 месяцев, ее зовут Машенька.

В чем причина расставания?

Все довольно банально, бизнесмен просто променял 32-летнюю певицу с малышом на более молодую 21-летнюю возлюбленную с перспективными родственниками. Невестой Петрова стала дочка народного депутата Госдумы Елизавета Брыксина. На конец месяца у них запланирована свадьба.

О том, что муж ей неверен МакSим узнала еще, будучи в положении.

Читайте также
  • Гвен Стефани и Блейк Шелтон поставили в профилях в Twitter детские фотографии друг друга
  • Хлои Кардашьян разведется с Ламаром Одомом, если он вернется к наркотикам
  • Биография Хилари Дафф

По словам близкой подруги исполнительницы, Марина с большим трудом справилась с уходом любимого человека. Однако Антон — хороший отец, он материально помогает ребенку и принимает участие в его воспитании.

— Жизнь продолжается. Я очень расстроена, из-за того, что Антон женится не на мне, но, видимо, такова судьба. Я желаю ему счастья и любви, — поделилась своими эмоциями артистка.

Отметим, что отношения пары продлились полтора года. Помимо Маши у МакSим есть старшая дочка — Саша, ей 6 лет. Ее папа — первый муж певицы звукорежиссер Алексей Луговцов.

Певица МакSим и ее бывший гражданский муж Антон Петров Певица МакSим с дочкой МашейЕлизавета Брыскина, невеста Антона Петрова
Беременная певица МакSим с дочкой СашейПевица МакSим Елизавета Брыскина

Видео: Муж МакSим бросил ее и женился на дочери депутата

Видео: Муж МакSим бросил ее и женился на дочери депутата

Видео: В Киеве россиянин подрался с националистами, которые не пустили его на выборы

Видео: Артисты кино и театра

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Гражданский муж макsим ушел к дочери народного депутата госдумы