LadyVu.com

Шон паркер пригласил много звезд на открытие института иммунотерапии рака

Шон Паркер пригласил много звезд на открытие Института иммунотерапии рака

Вчера в Лос-Анджелесе прошел благотворительный ужин, который собрал много знаменитых гостей. Его организатором выступил бизнесмен Шон Паркер, презентовавший открытие Института иммунотерапии рака (Parker Institute for Cancer Immunotherapy).

Орландо Блум, Брэдли Купер и многие другие пришли поддержать Паркера

На красной дорожке фотографам удалось запечатлеть довольно знаменитых гостей. Первый, кто появился перед публикой, был Шон Пенн. Актер, выглядел довольно привычно: на нем был надет темный костюм с синей рубашкой и галстуком. Далее на ковровой дорожке появились Том Хэнкс и Рита Уилсон. Пара смотрелась довольно гармонично. Они были одеты в черно-белую гамму: на актере был строгий костюм с белой рубашкой, а на его спутнице оригинальное платье с кружевной отделкой. Актриса Голди Хоун была следующей, кого удалось увидеть фотографам. Женщина удивила всех бело-серым объемным платьем с глубоким декольте. Актриса Минка Келли появилась в неожиданном и свежем образе. На девушке было платье без бретелей с длинным шлейфом, сшитое из ткани с цветочным принтом. Американская актриса Эллисон Уильямс появилась на красной дорожке в очень пышной сине-белой юбке и топе в черно-белой гамме. На ногах у девушки были надеты яркие синие туфли. Брэдли Купер предстал перед публикой с неожиданной спутницей: его сопровождала не Ирина Шейк, а Глория, его мама. На актере был черный костюм с белой рубашкой и бабочкой. Знаменитый Орландо Блум тоже появился на ковровой дорожке, но, к сожалению, без своей возлюбленной Кэти Перри. Он был в смокинге, белой рубашке и бабочке. А вот Кэти, которая приехала немного позже, поразила всех соблазнительным образом. На девушке было надето длинное кожаное платье без бретелей фасона русалка.

Читайте также
  • Косметический бренд обвинил Кэти Перри в плагиате
  • Тейлор Свифт названа самой высокооплачиваемой знаменитостью 2016 года
  • Кейт Миддлтон, принц Уильям, Хью Грант и другие посетили финальную игру Уимблдона

Шон Паркер решил активно бороться с раком

Американский бизнесмен, один из создателей Facebook и Napster, не просто так у себя собрал знаменитостей. Он решил бороться с раком, и надеется, что идея создания Института иммунотерапии найдет поддержку у состоятельных бизнесменов и звезд Голливуда.

Это заведение будет объединять 6 университетов, более 300 ученых в области медицины и 40 лабораторий. На открытии Шон Паркер зачитал небольшой доклад, в котором указал, что первоначальные инвестиции в это направление уже составили 250 млн. долларов, однако в дальнейшем капиталовложения будут продолжаться. Он убедил ученых в том, что совместная работа быстрее приведет к долгожданному результату. «Сегодня технологии хорошо развиты, а разработки настолько серьезны, что сейчас, возможно, нужен небольшой толчок и лекарство будет найдено. Для этого я и постарался собрать в Институте иммунотерапии рака самых выдающих врачей», - закончил Шон свое выступление.

Шон и Александра ПаркерШон ПеннТом Хэнкс и Рита Уилсон
Голди ХоунМинка КеллиЭллисон Уильямс
Брэдли Купер со своей мамой ГлориейОрландо БлумКэти Перри
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Шон паркер пригласил много звезд на открытие института иммунотерапии рака