LadyVu.com

Шведская королевская семья опубликовала первый снимок принца оскара

Кронпринцесса и принц Швеции показали первое официальное фото сына

Шведская принцесса Виктория и принц Даниэль, которые стали родителями 2 марта, показали лицо новорожденного сына. Фотография маленького принца появилась на страничке королевского семейства Швеции в Facebook и официальном сайте.

Имя для принца

Сразу после рождения сына принц Даниэль собрал пресс-конференции в стокгольмской клинике и подтвердил радостное известие.

Позже, согласно принятой процедуре, в церкви, расположенной на территории королевского дворца, состоялась благодарственная служба. Затем на совете, на котором присутствовал король Карл (счастливый дедушка) и члены правительства, озвучили титул и имя третьего наследника престола. Принца назвали Оскар Карл Олоф.

Читайте также
  • Шведские монархи отметили День Флага: новые фото наследников престола
  • Шведский королевский двор поделился фотографиями с крещения принца Оскара
  • Кронпринцесса Швеции Виктория опубликовала новые фотографии своих детей

Первая фотосессия

Снимок, опубликованный вчера, был сделан шесть дней тому назад во дворце Хааге. На нем кроха, одетый в рубашку с вышитыми цветами, сладко спит. Под трогательной фотографией написано, что эту рубашку для внука собственноручно сшила его царственная бабушка.

Пользователи нашли малыша просто очаровательным и заявили, что шведский принц может отобрать у принца Джорджа звание любимцапублики.

Оскар Карл Олоф появился на свет марта в СтольгольмеУ будущих монархов уже есть дочь ЭстельМалыш стал третьем в очереди на шведский престол, уступая матери и сестре

Видео: КВН. Уездный Город. Королевская свадьба Принца Уильяма и Кейт Мидлтон с российским тамадой

Видео: Принцесса Мадлен выходит замуж

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Шведская королевская семья опубликовала первый снимок принца оскара