LadyVu.com

Кронпринцесса швеции виктория во второй раз стала мамой

Кронпринцесса Швеции Виктория во второй раз стала мамой

Вчерашним вечером шведская королевская семья стала больше на одного человека — 38-летняя принцесса Виктория, родила очаровательного сынишку. Супруг наследницы престола подтвердил радостное известие.

Заявление для прессы

Принц Даниэль Вестлинг собрал журналистов в холле Каролинской больнице, расположенной в Стокгольме, где несколько часов тому назад появился на свет их второй ребенок.

Новоиспеченный отец рассказал, что крошка и его мама чувствуют себя хорошо и скоро отправятся домой. Мылыш родился с весом 3,6 килограмма и ростом 56 сантиметров. Гордый Даниэль сам перерезал пуповину.

Немного смущенный принц сообщил, что они очень счастливы и уже успели разглядеть, что сынишка походит на свою маму.

Пока он еще в полной мере не прочувствовал, каково быть отцом двоих детей, но полагает, что это потрясающе, разоткровенничался бывший фитнес-тренер перед камерами.

Дела дворцовые

Официально об интересном положении кронпринцессы сообщили в сентябре прошлого года. Шведы с нетерпением ждут, когда королевский двор озвучит имя новорожденного и пока делают ставки в букмекерских конторах.

У супругов уже есть 4-летняя дочь Эстель, поэтому маленький принц будит лишь третьем в очереди на престол.

Читайте также
  • Шведские монархи отметили День Флага: новые фото наследников престола
  • Шведский королевский двор поделился фотографиями с крещения принца Оскара
  • Кронпринцесса Швеции Виктория опубликовала новые фотографии своих детей

Сказка о Золушке «наоборот»

Виктория и Даниэль познакомили в спортзале, она была принцессой, а он обычным тренером. Несмотря на протесты со стороны венценосный родителей и светского общества, говорившего о мезальянсе, принцесса продолжала встречаться с простым парнем и после девяти лет отношений в 2010 вышла на него замуж.

По ее словам, их чувства и уверенность в Даниэле были настолько сильными, что она не побоялась бороться за свою любовь. Теперь страсти вокруг неравного брака утихли и даже скептики отмечают, что они красивая и гармоничная пара!

У принцессы Виктория и ее супруга принца Даниэля 2 марта родился сынСупруг наследницы престола дал пресс-конференцию в клиникеВрач принимавший роды принцессы
38-летняя Виктория на официальном мероприятии незадолго до радостного соытияБрат принцессы Виктории, принц Карл Филипп и его жена София, ждут малыша в следуВиктория и Даниэль с Эстель и новорожденным малышом
На фото Виктория с новорожденной ЭстельОни поженились летом 2010 годаНесмотря на мезальянс Виктория и Даниэль красивая, крепкая и гармоничная пара

Видео: Швеция: в королевская семья ждет пополнения

Видео: Крестины шведской принцессы

Видео: Шведская принцесса родила наследницу (новости)

Видео: В Швеции в одном из центров размещения беженцев произошло убийство.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кронпринцесса швеции виктория во второй раз стала мамой