LadyVu.com

Кронпринцесса швеции виктория опубликовала новые фотографии своих детей

Кронпринцесса Швеции Виктория опубликовала новые фотографии своих детей

38-летняя Виктория, как и положено будущей монархине, хочет быть ближе к своим подданным. Кронпринцесса поделилась с ними милыми снимками своей 4-летней дочери и новорожденного сына. Умилительные фото появились на страничке шведского королевского двора в Facebook.

Заботливая мать

Официальная фотосессия прошла в замке Хага, под руководством знаменитого фотографа Кейта Гэбора. На фото кронпринцесса Швеции, ставшая во второй раз матерью 2 марта, прижимает к себе свое сокровище — трехнедельного принца Оскара. Малыш, который недавно появился на свет, уже успел стать любимчиком публики.

Комментируя снимок, Виктория поблагодарила всех за добрые пожелания, которые они получили накануне в день рожденья принцессы Эстель, а также за поздравления в связи с рождением принца Оскара. Будущая королева добавила, что она и ее супруг признательны, что обычные шведы разделяют с ними хлопоты и радости.

Читайте также
  • Шведские монархи отметили День Флага: новые фото наследников престола
  • Шведский королевский двор поделился фотографиями с крещения принца Оскара
  • Шведская королевская семья опубликовала первый снимок принца Оскара

Старшая сестренка

По мнению пользователей, самым трогательным получился кадр, на котором принцесса Эстель, которая займет трон после своей матери, аккуратно держит на руках маленького братика, который сладко спит в родных объятиях. Девочка, глядя на принца Оскара, улыбается ему, очевидно, что она успела полюбить его и чувствует ответственность за кроху. Автором этого трогательного кадра стал отец малышей принц Даниэль.

На странице шведской королевской семьи в Facebook новые фотографииОскар позирует на груди своей мамы4-летняя Эстель нежно держит на руках братика
Кронпринцесса Виктория и ее муж принц Даниэль стали опять родителями 2 мартаПервое фото крошечного принцаПервый снимок принцессы Эстель, сделанный четыре года назад

Видео: Свадьба в Стокгольме: сын короля Швеции женился на Золушке

Видео: Еще без имени, но уже принцесса: у Кейт и Уильяма родилась дочь

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кронпринцесса швеции виктория опубликовала новые фотографии своих детей