LadyVu.com

Сирша ронан и ее парень

Сирша Ронан

Звездный дебют ирландской актрисы Сиршы Ронан произошел в 12 лет, когда она снялась в фильме «Искупление». Критики по достоинству оценили работу Сирши, и юная актриса сразу стала номинантом на премию «Оскар» за лучшую женскую роль второго плана. В последующие девять лет Сирша Ронан с успехом сыграла еще не одну роль в кино, что укрепило ее авторитет талантливой актрисы с большим будущим. Сейчас Сирше Ронан 21 год и теперь интерес к ней обусловлен не только великолепно исполненными ролями, но и подробностями личной жизни. Попробуем выяснить ее основные поворотные моменты в этой статье.

Сирша Ронан и ее парни

Заранее оговоримся, что разузнать детали личной жизни Сирши Ронан – дело не из простых. Девушка держит ее «за семью печатями» и никогда не рассказывает о своих романтических отношениях с противоположным полом в интервью. Однако нам удалось собрать по крупицам некоторую информацию в виде слухов, которые вполне могут оказаться правдой. Первым претендентом на взаимную симпатию оказался Джордж МакКей – молодой актер, ставший партнером Сирши Ронан в фильме «Как я теперь люблю». В картине фантастического жанра молодые люди сыграли влюбленных подростков на пороге третьей мировой войны. Позже в одном из интервью Сирша рассказала, что, предусмотренный в соответствии с ролью, многочисленный пирсинг на ее теле странным образом падал в те моменты, когда Джордж оказывался рядом. Однако во время единственной постельной сцены в фильме, весь металлический «антураж» остался на месте, несмотря на то, что дубли по признанию самой актрисы были весьма «горячими». «В ту ночь это было небольшим чудом», – призналась Сирша. Спустя некоторое время режиссер фильма Кевин Макдональдс рассказал одному из американский изданий, что на съемочной площадке между актерами вспыхнуло настоящее чувство, и они стали встречаться. И хотя эта догадка официально не была подтверждена молодыми людьми, как известно, слов из песни не выкинешь.

Параллельно съемкам в фильме «Как я теперь люблю» Сирша Ронан в том же 2013 году участвует в создании кинокартины «Гостья» по роману Стефани Майер, где она исполнила главную роль в паре с актером Максом Айронсом. Фильм имел успех в кинопарокате, а на молодых актером обрушилась волна слухов о возможном романе. Была ли романтическая завязка в отношениях между Сиршой и Максом доподлинно неизвестно, однако людская молва еще долго преследовала актеров.

Последним фильмом, который принес Сирше Ронан небывалый успех, стал вышедший на экраны в 2015 году «Бруклин». Картина рассказывает драматическую историю об эмигрантах из Ирландии, прибывших в Америку строить новую жизнь. Неподражаемая актерская игра Сирши Ронан в «Бруклине» принесла ей номинацию на премию «Оскар» за лучшую женскую роль. Однако победа оказалась неполной: по итогам голосования статуэтка досталась не менее юной актрисе Бри Ларсон за роль в фильме «Комната». Вместе с тем совместная игра Сирши Ронан с восходящим голливудским актером Максом Айронсом породила множество слухов и догадок о существовании романа между молодыми людьми. И хотя актеры прибыли на церемонию вручения по отдельности, споры об их отношениях не утихают до сих пор. Между тем, ни Сирша Ронан, ни Макс Айронс не делают никаких официальных заявлений относительно того, встречаются они или нет. Личная жизнь актрисы по-прежнему остается закрытой темой для посторонних.

Читайте также
  • Бри Ларсон и Оскар-2016
  • Шарлиз Терон на премии Оскар-2016
  • Лучшая актриса по мнению жюри «Оскар» в 2016 году

Надеемся, что вскоре нам все же удастся прорваться через глухую стену молчания, и узнать какая тайная любовь живет в сердце Сирши Ронан.

Сирша Ронан в фильме ИскуплениеСирша Ронан в фильме ГостьяСирша Ронан в фильме Как я теперь люблю
Сирша Ронан и Джордж МакКей в фильме Как я теперь люблюСирша Ронан и Макс АйронсСирша Ронан и Том Хиддлстон
Сирша Ронан в фильме БруклинСирша Ронан - талантливая актрисаСирша Ронан на церемонии вручения премии Оскар 2016

Видео: Фильм «Как я теперь люблю» 2014 / С Сиршей Ронан / Постапокалиптическая мелодрама / Русский трейлер

Видео: Мировая премьера: Гостья (Русский трейлер) 2013

Видео: Византия - Русский трейлер

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сирша ронан и ее парень