LadyVu.com

У принца гарри роман с пиппой миддлтон

Пиппа Миддлтон пришла болеть за любимого

Личная жизнь принца Гарри давно стала проблемой номер один для королевской семьи. Любвеобильный внук королевы то и дело оказывается в центре скандалов. На этот раз ситуация более чем щекотливая — появились слухи о его романе с сестрой герцогини Кембриджской, Пиппой Миддлтон, пишет зарубежная пресса.

Королевские страсти

Если верить газетам, то младший братец наследного принца Уильяма и младшая сестренка Кейт Миддлтон несколько месяцев крутят любовь за спиной венценосных родственников. Они тщательно скрывают свои отношения, но шила в мешке не утаишь.

Вспыхнувшая искра

Гарри и Пиппа прониклись симпатией к друг другу еще на свадьбе Уильяма и Кэтрин в Вестминстерском аббатстве. Как сообщил инсайдер, молодые люди не стали сдерживать страсть и целовались в ванной комнате, где их застукала герцогиня Кембриджская. Однако в тот момент они оба были несвободны и не захотели рушить устоявшие отношения.

Время шло, а принц все не мог выбросить очаровательную сестру жены брата из головы. Девушка также не смогла избавиться от мыслей о рыжеволосом принце.

Стечение обстоятельств

Осенью этого года Пиппа распрощалась с бизнесменом Нико Джексоном, и Гарри, который уже давно был сам, не упустил подходящий момент. Наследник Виндзоров самостоятельно приготовил на ужин пасту карбонара, зажег свечи, поставил диск Адель и позвал красавицу на романтическое свидание.

Читайте также
  • Сестра Кейт Миддлтон готовится к свадьбе
  • Ирина Шейк, Брэдли Купер и другие на четвертьфинале Уимблдона
  • Дэвид Бекхэм встретился с королевой Елизаветой II на церемонии Queen`s Young Leaders

Возражение родственников

Принц сумел убедить младшую Миддлтон в серьезности своих намерений, и она сдалась, сообщил информированный источник. Они собирались объявить о своем романе родне, но принц Уильям узнал об этом сам. Придя к Гарри, он якобы увидел свояченицу и брата в простынях, а затем поспешил поделиться «ужасной» новостью с женой и Елизаветой II.

У Пиппы Миддлтон и принца Гарри бурный романМолодые люди понравились друг другу на свадьбе принца Уильяма и Кейт Но дальше флирта дело не зашло
Пиппа три года встречалась с Нико Джексоном, но осенью 2015 разорвала помолвкуУильям и Кейт против романа родственников

Видео: Любовная история принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Видео: Британскую принцессу навещают родственники

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » У принца гарри роман с пиппой миддлтон