LadyVu.com

Кейт миддлтон не хочет навязчивой дружбы с ким кардашьян

Кейт Миддлтон и Ким Кардашьян

Ким Кардашьян мечтает стать близкой подругой герцогини Кембриджской и спит и видит, как ее дочь Норт будет играть с сыном Кейт принцем Джорджем. Сама же Миддлтон сторонится звезды реалити-шоу.

Навязчивая идея Кардашьян

Увлеченность Ким 33-летней герцогиней очень похожа на одержимость, поведал инсайдер. Она мечтает попасть в закрыты круг друзей будущей королевы Великобритании.

Даже проживание на разных континентах не является препятствием для настойчивой 34-летней американки, она готова постоянно преодолевать огромное расстояние ради призрачной дружбы с аристократкой.

Кардашьян преследует помощников герцогини, прося их уговорить Кейт организовать встречу Джорджа и Норт. Затем в планах у Ким организация фотосъемки на детской площадке королевского дворца.

Читайте также
  • Сестра Кейт Миддлтон готовится к свадьбе
  • Ким Кардашьян опубликовала секретный разговор своего мужа и Тейлор Свифт
  • Новый тренд от Ким Кардашьян: платье-сетка и провокационное белье

Неприступная Кейт

Герцогиня методично отвергает любую инициативу навязчивой светской львицы, которой порядком надоела невозможность личного общения с женой принца Уильяма. Звезда вынуждена связываться со своим «идеалом» через ее помощников.

Ранее Ким питалась встретиться с Кейт в Лондоне, послав ей в подарок несколько вещей из своей линии одежды, но презенты были немедля возвращены, с просьбой больше не беспокоить монаршую особу.

Ким одержима Кейт МиддлтонГерцогиня отвергает дружбу 34-летней Ким КардашьянКардашьян со своей дочерью Норд
Кейт Миддлтон с принцем ДжорджемКейт Миддлтон со своей подругой и одновременно сестрой ПиппойКейт отвергла одежду в подарок от Ким Кардашьян

Видео: Ким Кардашян мечтает подружиться с Кейт Миддлтон, но та категорически против

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кейт миддлтон не хочет навязчивой дружбы с ким кардашьян