LadyVu.com

Биография кейт миддлтон

Биография Кейт Миддлтон, герцогини Кембриджской, интересует многих. Ведь в ее лице стала реальностью мечта многих девочек из сказки о Золушке. Девочка из простой семьи выходит замуж за принца и живет с ним долго и счастливо.

Биография принцессы Кейт Миддлтон

Но все же совсем простой семью Кейт назвать нельзя, хотя она и не имеет аристократического происхождения. Ее родители смогли сколотить довольно большое состояние и обеспечить себе достойную жизнь, а один из английских биографов даже выяснил, что Кейт и Уильям – двоюродные брат и сестра в пятнадцатом поколении. Мать Кейт Миддлтон, урожденная Кейт Голдсмит, родилась и выросла в шахтерской семье в графстве Дарем. Отец Кейт Миддлтон Майкл родился в Лидсе. Познакомились и поженились родители Кейт Миддлтон согласно официальной биографии в 1980 году в местечке Дорни графства Бакингемшир, где оба работали в гражданской авиации. А 9 января 1982 года в их семье появился первенец – дочь Кэтрин Элизабет Миддлтон. Всего в семье трое детей: у Кейт есть младший брат Джеймс и сестра Филиппа Шарлотта (Пиппа).

С 1984 до 1986 годы Кейт провела в Иордании в Аммане, где тогда работал ее отец. Там девочка посещала английский детский сад. После возвращения в Англию Кейт поступила в Сент-Эндрюсскую школу, затем в колледж Мальборо, а после этого успешно окончила Сент-Энрюсский университет. Именно ко времени учебы в университете и относится начало ее романа с принцем Уильямом.

Отношения с принцем Уильямом и замужество

Кейт и Уильям познакомились во время учебы в Сент-Эндрюсском университете. Их отношения долгое время не выходили за рамки дружеских. Однако уже в 2002–2003 годах появились первые слухи о романе Уильяма с подругой Кейт. Паре пришлось расстаться в 2007 году из-за растущего внимания к Кейт со стороны журналистов, а также из-за того, что девушка и принц много времени проводили врозь, устраивая собственные карьеры. Однако уже летом 2008 пара вновь воссоединилась. Их помолвка была официально оглашена 16 ноября 2010 года, а 29 апреля 2011 года в Вестминстерском Аббатстве состоялось бракосочетание, после которого Кейт получила титул герцогини Кембриджской.

22 июля 2013 года на свет появился первенец монаршей четы – сын Джордж Александр Луи. Он стал третьим в очереди на престолонаследование после деда Чарльза и отца Уильяма.

Читайте также
  • Сестра Кейт Миддлтон готовится к свадьбе
  • Кейт Миддлтон, принц Уильям, Хью Грант и другие посетили финальную игру Уимблдона
  • Принц Джордж с родителями впервые посетил аэрошоу Royal International Air Tattoo

А 8 сентября 2014 года стало известно о второй беременности Кейт Миддлтон. Девочка Шарлотта Елизавета Диана появилась на свет 2 мая 2015 года и согласно последним новостям из биографии Кейт Миддлтон крестины маленькой принцессы прошли 5 июля 2015 года в церкви Святой Магдалены в Сандригеме, где в 1961 году крестили мать принца Уильяма принцессу Диану (урожденную Диану Спенсер).

биография Кейт Миддлтон1биография Кейт Миддлтон2биография Кейт Миддлтон3
биография Кейт Миддлтон4биография Кейт Миддлтон5биография Кейт Миддлтон6
биография Кейт Миддлтон7биография Кейт Миддлтон8биография Кейт Миддлтон9

Видео: Кейт Миддлтон станет королевой Великобритании

Видео: Кейт Миддлтон и её шляпки

Видео: Свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон by Алиса

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Биография кейт миддлтон