LadyVu.com

У принца гарри роман с певицей элли голдинг?

У принца Гарри роман с певицей Элли Голдинг?

Амурные дела принца Гарри постоянно обсуждаются в прессе. На этот раз завидный холостяк вновь дал повод для сплетен. На турнире по поло Audi Polo Challenge он был замечен с исполнительницей Элли Голдинг.

Раскрепощенное поведение

В Беркшире 31-летний Гарри и 29-летняя Элли, после официальной части спортивного действа, уютно расположились на пледе, сев рядом. Молодые люди обнялись и флиртовали, утверждают очевидцы. Выпив пива, парочка накрылась одеялом, чтобы не дразнить папарацци, и начала целоваться.

Стоит ли верить инсайдером на слово, покажет время. Ведь фотодоказательств нежностей рыжеволосого принца и белокурой певицы у них нет!

Читайте также
  • Элли Голдинг отменила концерты из-за истощения
  • Ирина Шейк, Брэдли Купер и другие на четвертьфинале Уимблдона
  • Дэвид Бекхэм встретился с королевой Елизаветой II на церемонии Queen`s Young Leaders

Давняя знакомая

Гарри и Элли часто пересекались на мероприятиях. Их первая встреча состоялась на свадьбе принца Уильяма и Кейт Миддлтон в 2011 году, где Голдинг спела для гостей. Девушка приглянулась брату жениха, но ее сердце было занято. Вначале она встречалась с Эдом Шираном, затем с Грегом Джеймсом, а весной разорвала отношения с Даги Пойнтером и теперь свободная девушка.

Сам Гарри не скрывает, что его тянет к Элли, но близкие не одобряют ее кандидатуру. Венценосные родственники опасаются, что ее музыкальная карьера и статус супруги принца несовместимы.

Элли Голдинг выступила на мероприятии Audi Polo Challenge Принц Гарри принял участие в турнире по полоГарри и Элли знакомы давно
Принц и певица в 2014 годуДевушка всегда нравилась рыжеволосому ловеласуВесной Элли рассталась с бойрендом Даги Пойнтером

Видео: Мои книжные покупки - Первое Знакомство с Книга.ру

Видео: Крістен Стюарт закрутила новий роман

Видео: Nina Dobrev(Нина Добрев)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » У принца гарри роман с певицей элли голдинг?