LadyVu.com

Голливудские актеры бен аффлек и холли берри закрутили роман

Голливудские актеры Бен Аффлек и Холли Берри закрутили роман

Имена голливудских селебритис не сходят с первых страниц таблоидов! Около недели назад оскароносная актриса Холли Берри расторгла свой брак с французом Оливье Мартинесом, и вот уже стройную мулатку папарацци словили в лос-анджелесском ресторане на свидании с давним другом семьи Беном Аффлеком!

Как известно, звезда кинолент «Умница Уилл Хантинг» и «Догма» буквально недавно и сам пережил непростой развод со своей женой, беременной Дженнифер Гарнер.

Читайте также
  • Брэдли Купер поддержал Ирину Шейк на Неделе высокой моды в Париже
  • Холли Берри отметила достижение в Instagram снимком в бикини
  • Актер Бен Аффлек поправился и чуть не остался без брюк!

Светские обозреватели утверждали, что пара помириться, хотя бы из-за троих совместных детей и того четвертого малыша, который должен родиться в ближайшее время. Но, чуда не произошло, и мистер Аффлек, возможно, решился искать утешения в объятиях своей старой подруги и коллеги по актерскому цеху.

Ждал подходящего момента

Некий инсайдер из окружения артистов рассказал американской версии журнала OK! о том, что между Холли и Беном впервые проскочила искра еще на съемках киноленты «Пароль «Рыба-меч». Однако Аффлек не позволял себе проявлять эмоции, так как боялся нервировать свою ревнивую супругу. Теперь, когда путь к телу звезды свободен, обладатель двух премий «Оскар» попытает удачу в покорении Холли Берри.

Бен Аффлек с детьми, Холли Берри и Оливье Мартинес на прогулкеХолли Берри с деткамиХолли Берри и Оливье Мартинес на отдыхе с детьми
Бывшие супруги Холли и ОливьеБен Аффлек и Холли Берри давние друзьяДженнифер Гарнет и Бен Аффлек на прогулке с детьми

Видео: Родившиеся в Августе звезды в детстве и спустя время | Шарлиз Терон, Крис Хемсворт, Мила Кунис и др.

Видео: 2013 Новости дня - В Калифорнии приняли закон, который серьезно осложнит работу папарацци

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Голливудские актеры бен аффлек и холли берри закрутили роман