LadyVu.com

Дженнифер гарнер и бен аффлек прогулялись на выходных вместе с сыном

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек вместе прогулялись на выходных с сыном

Несмотря на то, что американские актеры Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек сейчас в разводе, детей они воспитывают совместно. Это подтверждают многочисленные прогулки в выходные, когда оба родителя отдыхают от съемок. В это воскресенье пара порадовала поклонников своей прогулкой с сыном Сэмуелом.

Отношения в семье очень спокойные

Воскресное утро, как у многих простых людей, семья начала с прогулки. В этот солнечный день Дженнифер показалась на улице в обычном для себя образе: на ней были синие джинсы и свитер, а на ногах белые кроссовки. Макияжа на лице у актрисы практически не было, а волосы были завязаны в хвост. Похоже был одет и Сэмуел. Мальчик разгуливал по улице в джинсах, рубашке и кроссовках. А вот Бен отличался от своих спутников. Мужчина предпочел выйти на люди в обычных классических брюках, белой футболке и кожаной куртке.

Судя по снимкам, сделанным папарацци, в семье царит понимание, гармония и очень спокойные отношения. Уже долгое время Дженнифер и Бен появляются на людях вместе с детьми, но никогда не было замечено, чтобы они кричали на детей или прилюдно ругались.

Читайте также
  • Брэдли Купер поддержал Ирину Шейк на Неделе высокой моды в Париже
  • Актер Бен Аффлек поправился и чуть не остался без брюк!
  • Бен Аффлек не хочет разводиться с Дженнифер Гарнер из-за денег

Аффлек обожает свою экс-супругу

Кроме этого Бен неустанно говорит о том, как хорошо, что они после развода общаются. «Я поклонник Дженнифер. Она необыкновенный и удивительный человек, замечательная мать и талантливая актриса. Жизнь иногда преподносит нам сюрпризы: она складывается не так, как мы бы этого хотели. Однако мы делаем все, чтобы наши дети не ощутили этого, и им было хорошо. Я вместе и Дженнифер сосредоточен на том, что происходит сейчас, однако я ничего не могу знать, что нас ждет в будущем. Но как раз за него я спокоен, ведь наши дети под присмотром моей экс-супруги. Я ей искренне восхищаюсь и очень рад, что мы с ней находимся в очень хороших, дружественных отношениях», - рассказал актер о Гарнер.

Сэмуел Аффлек, Дженнифер Гарнер и Бен АффлекДженнифер очень заботливая матьБен Аффлек с сыном Сэмуелом
Бен проводит с детьми много времениДженнифер Гарнер с сыном СэмуеломДженнифер на прогулке выглядит очень счастливой
Дженнифер обожает детейМальчик позирует папарацциМальчик не смущается папарацци
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дженнифер гарнер и бен аффлек прогулялись на выходных вместе с сыном