LadyVu.com

Селена гомес для журнала gq: интересное интервью и откровенная фотосессия

Селена Гомес для журнала GQ: интересное интервью и откровенная фотосессия

23-летняя певица, актриса и филантроп Селена Гомес в своей жизни пережила очень многое, но самое ужасное, по мнению певицы, – волчанка. Об этом заболевании Селена не любит говорить, но журналу GQ посчастливилось узнать некоторые подробности лечения этого недуга.

Интервью глянцу GQ

Свой небольшой рассказ Селена начала о воспоминаниях из своего детства: «Многие мне часто задают вопросы о том, как я росла. Сразу хочу сказать, что я сейчас не собираюсь здесь говорить о том, какая я бедная и несчастная, и у меня не было нормального детства. У меня просто нет возможности на это. Если бы я себя все время жалела, то не добилась бы всего, что имею сейчас».

Далее певица поведала о самом сложном периоде в своей жизни – лечении от волчанки. «Когда мне поставили этот страшный диагноз, мне казалось, что все хорошее в моей жизни закончилось. Однако после эмоционального потрясения нужно было начинать бороться с болезнью. Мне пришлось пройти курс химиотерапии 2 раза, один не очень помог, и меня это жутко расстраивало. Кроме этого именно тогда в прессе стали появляться сплетни, что я лежу в клинике и лечусь от алкоголизма и наркомании», - начала свою историю Гомес. «В один из дней, когда я находилась в отделении интенсивной терапии и проходила там лечение, в больнице я увидела мальчика. Он меня сторонился и боялся смотреть в мою сторону. Тогда я предложила ему задать мне любой вопрос, ответ на который его интересует. Мальчик спросил: «Сталкивалась ли ты с заболеванием, от которого я лечусь?». Мой ответ был простой: «У меня волчанка». После этих слов мальчик впервые, без стеснения, посмотрел на меня», - закончила свое интервью Селена.

Читайте также
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд
  • Фото Селены Гомес побило рекорд в Instagram
  • Тейлор Лотнер и Селена Гомес

Откровенная фотосессия для GQ

Кроме небольшого рассказа певицы читатели журнала смогут увидеть фотографии откровенной фотосессии Гомес. Съемка проходила как в помещении, так и под открытым небом. Перед читателями певица предстанет топлес, в купальнике, платье, шортах и коротких топиках и т.д. Первые снимки из этой занимательной фотосессии уже появились в интернете, а снимок, где певица позирует в одних шортах, опубликованный ею в Instagram, за день набрал более 20 000 лайков.

Селена для журнала GQСнимок, который набрал более 20 000 лайковСъемки проходили и под открытым небом
Селена не боится новых проектовУ певицы прекрасное телоФотосессия оказалась очень интересной
Съемки длились не один часСелена внимательно слушает режиссераСелена в откровенной фотосессии для GQ

Видео: Backstage фотосессии для журнала "Tot en Rus" и магазина "Cartier" (Rus). Vlir TV

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Селена гомес для журнала gq: интересное интервью и откровенная фотосессия