LadyVu.com

Средство для похудения "обеграсс"

средство для похудения обеграсс

Препарат "Обеграсс" станет отличным дополнением к вашему повседневному рациону.

Рассмотрим преимущества данного БАДа:

  • препарат является весьма доступным, его цена варьируется до 50$ и продается он почти в каждой аптеке;
  • производится в двух консистенциях – в виде порошка или таблеток, что значительно облегчает его прием, ведь вы сами выбираете его форму;
  • БАД практически не имеет противопоказаний и не наносит никакого вреда вашему здоровью (не рекомендован беременным и кормящим грудью женщинам, а также тем, у кого есть аллергия на компоненты препарата)
  • способствует быстрому и правильному похудению;
  • улучшает работу кишечника и состояние его микрофлоры.

Состав

В состав средства для похудения "Обеграсс" входят:

  • фруктоолигосахариды;
  • хитозан;
  • виноград культурный;
  • витамин С.

Рассмотрим подробнее составляющие элементы, чтобы иметь полное представление о комплексном действии и эффективности препарата.

Фруктоолигосахариды уменьшают всасывание жиров, что напрямую способствует похудению. Также они стимулируют рост бифидобактерий организма, которые являются составляющей микрофлоры. Также они защищают наш организм от различного рода инфекций, помогают быстрому усвоению пищи и контролируют уровень кислотности желудка. Также фруктоолигосахариды стимулируют работу кишечника, помогают снижению уровня сахара в крови и помогают организму в становлении устойчивости к различным заболеваниям.

Хитозан препятствует накоплению жиров в организме и способствует незамедлительному похудению.

Витамин С является мощным антиоксидантом, которые способствует усвоению витаминов и минеральных веществ.

Виноград культурный - экстракт виноградных зерен, обладающий свойством расширения сосудов. Также является отличным помощников в нормализации холестерина в крови, препятствует росту жировых клеток и отложений на теле.

препарат обеграсс

Применение

Рекомендуется принимать по 1 пакетику порошка 2 раза в день за 10 минут до приема обеда и ужина. Растворять содержимое следует в стакане воды.

Прием препарата рассчитан на 2-4 недели, при этом следует помнить о суточной дозе потребления. БАД, выпускаемый в таблетках нужно пить во время еды 3 раза в день, согласно инструкции.

Для достижения наилучших результатов во время приема препарата "Обеграсс" следует соблюдать сбалансированное питание или низкокалорийную диету. Также приветствуется совместный курс упражнений для похудения или любая другая физическая нагрузка не менее 15 минут в день. Повторять курс можно несколько раз в год.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Средство для похудения "обеграсс"