LadyVu.com

Накачать кубики на животе в домашних условиях – это просто!

Как избавиться от живота?

Рельефный, подкачанный пресс – мечта любого мужчины или даже девушки. Ведь каждый человек хочет летом выйти на пляж и снять с гордостью футболку, под которой красуются невероятно красивые мышцы.

Бытует мнение о том, чтобы добиться безупречного вида пресса необходимо «мучить» себя долгие месяцы изнурительными тренировками в атлетических залах. Но так ли это? Можно ли и как накачивают кубики на животе за неделю в домашних условиях люди, при этом экономя свое время и деньги на посещение спортзалов?

Убрать излишний жир

Как накачать кубики на животе девушке в домашних условиях? Мало кому известно, что 6 кубиков на торсе начинают быть видны только тогда, когда слой жировой прослойки не превышает 1 см. Поэтому, цель ясна — убрать живот и накачать кубики.

Стоит отметить, что локальное избавление от «залежей» невозможно,  поскольку, как правило, жир сжигается по всему телу постепенно. Для этого необходимо прибегать к активным кардионагрузкам по 3-4 раза в неделю (через день).

Очень часто новички допускают ошибку, пытаясь добиться того, как быстро накачать кубики на животе в домашних условиях. Стоит отметить, что если бессистемно нагружать себя длительными часами ежедневных тренировок, то это может навредить, поскольку можно получить невыносимую боль от забитости ваших 6 мышц торса, нежели привести их великолепную форму.

Не давайте себе нагрузку до изнемождания! Такая тренировка принесет больше вреда, чем пользы!

Если вы решили вплотную заняться вашими формами, необходимо начинать тренировки постепенно и достаточно будет всего несколько подходов упражнений для мышц пресса (не более 15-20 минут в день), чтобы организм начал привыкать к нагрузкам. Большинство тренеров рекомендуют начинать с обычного бега. Именно бег задействует абсолютно все мышцы вашего тела, что помогает значительно ускорить процесс сжигания излишних накопленных жиров.

Если же вы не знаете, как накачать кубики если на животе жир, не стоит торопиться или же расстраиваться. Конечно, не всегда есть возможность бегать по утрам. В таких случаях можно дома заняться таким видом кардионагрузок, как приседания в связке с отжиманиями от пола. Эффект от такой тренировки будет такой же, как и от бега. То есть, накачать кубики на животе можно не только выполняя упражнения лишь на мышцы пресса.

Мало кто знает, что у каждого человека под прослойкой жира в области пресса уже есть 6 мышц, которые не сильно развиты и выражены, но, тем не менее, они есть.

Зная это, каждому человеку такая задача, как накачать кубики на животе в домашних условиях, стает более видимой и достижимой.

Комплексная тренировка

Ранее уже отмечалось, как накачать кубики на животе в домашних условиях за месяц. Но давайте рассмотрим детально, на что нужно сделать «упор», чтобы вскоре увидеть на торсе 6 рельефных мышц.

Для того чтобы быстро накачать кубики на животе нужно предавать нагрузки еще и на спину, поэтому поочередные нагрузки помогут быстро убрать жир с «боков» и выправить осанку. Если же ранее вы никогда не предавали правильных нагрузок на спину, необходимо, хотя бы месяц потренироваться, особенно девушке.

Существует достаточно много методик как быстро можно накачать кубики на животе, но если же вы знаете, что ваш живот «хранит» жир, то тренировки необходимо совершать сутра, до приема пищи. Именно утром жир уходит быстрее, так как организм еще не получил определенную порцию калорий, а «естественная энергия» будет быстро превращаться в мышцы. Таким образом, можно сделать 6 кубиков дома не за месяц, а за неделю.

Чтобы добиться результатов, одной тренировки не достаточно! Белковая диета в этом поспособствует!

Следует отметить и тот факт, что методика «создания» красивого торса и накачивания 6 кубиков дома значительно отличаются между собой. Изначально нужно сделать плоский живот, затем ставить цели того, как накачать живот до кубиков.

Необходимо сказать несколько слов о диете. Она очень помогает добиться такой цели, как сделать живот плоским и накачать кубики. Все дело в том, что правильное белковое питание помогает сжигать жировые отложения, а физические нагрузки, при этом, закрепляют результат. Некоторые люди уже знают, как дома накачать кубики на животе и ранее достигали своей цели. Но из-за набора веса все прежние старания «ушли в небытие».

В таких случаях проще добиться эффекта, ведь существует такое понятие, как «мышечная память».

Тело будет привыкать к нагрузкам намного быстрее, а результат не заставит себя ждать, и вопрос как накачать кубики на животе станет для вас неактуальным уже через короткое время.

Выполняем упражнения для мышц пресса

На самом деле упражнения для пресса очень просты, поэтому в домашних условиях вы сможете их выполнять с легкостью. Нужно предавать нагрузкам как нижний, так и верхний пресс (комплексно), лишь в этом случае вы в скором времени сможете увидеть явный результат.

Начинать тренировку лучше с верхнего пресса, так как именно эти мышцы более укреплены в организме человека. Таким образом вы хорошо разогреетесь и сможете «преумножить» ожидаем эффект от упражнений нижней части мышц живота.

  • Традиционная тренировка. Лягте на пол, руки заведите за голову, ноги слегка согните в коленях. Выполняем подъемы туловища, при этом стопы не отрываем от пола. Выполняем от 30 до 50 повторов, в 2-3 подхода;
  • Горизонтальный подъем. Ложимся на пол, руками цепляемся за перекладину, выполняем подъемы ног, при этом не сгибаем их в колене. Делаем 15-20 раз;
  • Исходная позиция: ложимся на пол, руки заведены за голову, ноги согнуты в коленях. Производим одновременный подъем туловища и ног, выполняя скручивания.

Вы можете самостоятельно дополнять и изменять выше приведенный примерный комплекс, дополнительно активизируя косые мышцы, в результате чего, вы сможете добиться поставленных результатов — как накачать 6 кубиков на животе.

Видео: Как накачать пресс до кубиков быстро

Видео: Как быстро накачать красивый пресс. 60 Second V Up Challenge

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Накачать кубики на животе в домашних условиях – это просто!