LadyVu.com

Стиральный порошок для новорожденных

Стиральный порошок для новорожденных

Безусловно, ребенок в семье – это великое счастье, но хлопоты, связанные с ним, несоизмеримо велики. Нужно не только уделять ему все свободное время, но приобретать множество специальных средств по уходу. Очень часто большое затруднение вызывает покупка детского порошка для новорожденных. Какой химический состав должен быть у средства и на какие характеристики нужно обращать внимание? Об этом ниже.

Критерии отбора

Нужно отметить, что реакция на порошки у всех малышей разная, не исключены различные высыпания. Поэтому только методом проб и ошибок можно найти подходящий для вашего ребенка вариант. Но есть ряд советов, которые помогут в выборе средства для стирки вещиц новорожденного:

  • содержание пав должно быть не выше 35%, так как именно пав плохо смывается с одежды;
  • желательно чтоб порошок основывался на мыльном растворе;
  • порошок для новорожденных должен быть без фосфатов;
  • если малыш страдает аллергией, то вам следует приобретать порошок с пометкой «гипоаллергенный»;
  • чтоб исключить вероятность подделки, приобретайте порошок в аптеках и крупных торговых центрах;
  • в составе средства не должно быть оптических отбеливателей;
  • запах должен быть легким и ненавязчивым.

Не забывайте пользоваться специализированными детскими кондиционерами. Они хорошо удерживают влагу в ткани, что положительно влияет на состояние кожи малыша. Приобретайте кондиционер той же марки, что и стиральный порошок для новорожденных.

Марки детских порошков

На данный момент в ассортименте представлено множество стиральных порошков, но самыми распространенными стали следующие средства:

  1. Порошок Амвей для новорожденных. В состав входит кислородный отбеливатель, который эффективно справляется с органическими и белковыми загрязнениями. Натуральные чистящие ингредиенты растительного и минерального происхождения, что делает средство безопасным и для ребенка и для окружающей среды.
  2. Порошок Ушастый нянь для новорожденных. В состав входят мягкие активные добавки, которые не вредят тканям и не разрушают структуру волокна. детский порошок для новорожденныхСодержание пыли составляет не более 0,7%, что снижает возможность заражения дыхательных путей.
  3. Порошок для новорожденных Банеоцин. Изначально под этой маркой выпускались порошкообразные лекарства для деток, но со временем производители начали выпускать и стиральные порошки. Средство отвечает всем стандартам и может использоваться для детей любого возраста.
  4. Японские порошки для новорожденных. Здесь можно выделить множество средств, которые включают исключительно безопасные добавки и минимум химикатов. Однако такие порошки очень сложно найти в свободной продаже.

Видео: ОТК. (9) Детские стиральные порошки

Видео: Детский стиральный порошок "Я родился". Стирка детских вещей

Видео: Средства по уходу за детьми /детская косметика /бытовая химия. Совместно с Nataly Gorbatova!BY Maria

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стиральный порошок для новорожденных