LadyVu.com

Любите наклейки? Хотите сделать их в домашних условиях? Запоминайте способы!

Если вы решили начать создавать наклейки своими руками, вам точно пригодятся наши советы. Существует несколько способов, хороших советов, с помощью которых вы без проблем сумеете сделать аксессуар в домашних условиях. Главное, запомните, как действовать, и будьте аккуратны.

Как сделать наклейку

Делаем наклейки в домашних условиях. Простые способы

Сейчас вы узнаете несколько хороших методов, чтобы потом быстро, без усилий, сделать наклейку в домашних условиях. Затраты будут минимальные, зато результат вас порадует.

Как сделать наклейку

  • Если вы захотите сделать аксессуар с использованием простого распечатанного рисунка, плёнки, которая клеится сама, вам понадобится отдельно приобрести её в магазине. В домашних условиях вы просто выберете нужное изображение, рисунок или логотип, надпись, а затем распечатаете на принтере. Помните, что самоклеящаяся плёнка должна соответствовать типу принтера. Потом вы обрежете лишнюю плёнку по контуру. И деталь готова! Используйте ножницы с острыми краями, желательно подобрать модель, которая будет удобно лежать в руке. Тогда вы сумеете обрезать рисунок аккуратно, а лишние кусочки плёнки не будут портить внешний вид украшения.
  • Многие делают аксессуары в домашних условиях с использованием обычного клея ПВХ. Это тоже своеобразная наклейка. Однако рисунок, который просто «сажается» на клей, не так хорошо держится, может быстро потерять хороший внешний вид на солнце.
  • Можно удачно применить двустороннюю плёнку, у которой обе стороны имеют клеящую поверхность. Тогда вам нужно просто подобрать рисунок, приклеить его к плёнке, а затем аккуратно обрезать маникюрными ножницами по контуру. Так советует делать наклейки женщина, которая использует их в дизайне гаджетов: «Обратите внимание, что ножницами надо делать непрерывные движения, стараться не создавать своеобразный пунктир из надрезов. В таком случае контур будет более аккуратным, аксессуар получится красивым».
  • Как сделать наклейку

    Некоторые предпочитают делать рисунки с применением привычной пергаментной бумаги. Такие аксессуары легко изготовить прямо в домашних условиях. Интересно, что изображение вы сумеете без труда прикрепить к ткани, например, к футболке. Вы просто берёте рисунок из пакета, накрываете его сверху пергаментной бумагой, после чего проглаживаете горячим утюгом. Иногда изображение не очень надёжно фиксируется, частично отходит. Тогда надо прогладить его повторно, возможно, более тщательно.

Как сделать наклейку

Есть ещё некоторые нюансы. Они вам пригодятся. Вот что отмечает эксперт: «Если вы используете самоклеящуюся плёнку, её нужно приобретать в магазинах, которые успели зарекомендовать себя на рынке хорошо. Иначе ваши детали могут оказаться некачественными из-за плохой клеящей поверхности».

Ножницы должны быть острыми. Иногда удобнее использовать большие, а не маленькие ножницы, поскольку ими легко обрезать контур, не делая лишние неровные надрезы. Надо вести ножницы непрерывно, не складывая их.

Рисунки лучше выбирать яркие, максимально чёткие, с хорошими контурами. Броско смотрится маленькая, но яркая наклейка, сделанная в домашних условиях, а не большой стикер с мутноватым изображением.

Видео: MW У меня ВИРУС!! WAYvorites #2 !! КОНКУРС ... Мария Вэй Вей

Видео: ТАТУИРОВКА/РОСПИСЬ ХНОЙ в домашних условиях

Видео: Стильное украшение торта на день рождение или праздник за 5 минут! (как украсить торт)

Видео: Видеообзор бутылочки My Bottle

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Любите наклейки? Хотите сделать их в домашних условиях? Запоминайте способы!