LadyVu.com

Наклейки на футболки

Современные модные тенденции взывают быть креативным. Этого можно достигнуть, разнообразив простой наряд чем-то уникальным, своеобразным. Так, влюбленные пары следуют за family look и стремятся носить одинаковую по фасону или цветовой гамме одежду. А производители одежды создают топы, майки и футболки, наклейки на которых даже обыденную вещь превращают в нечто особенное.

Звездные и такие оригинальные наклейки на футболки

Голливудские модники и модницы знают, как выделиться среди своих коллег по цеху. Уже не первый год пользуются небывалой популярностью футболки с изображением знаменитостей. Казалось бы, обычная одежда с принтом, но ее носят даже те, чья звезда есть на известной «Аллее славе». Так, Кэти Перри в свободное от написания песен время, разгуливает по улице с изображением участника одного из американских реалити-шоу Паули Ди. А Мадонна даже на собственных концертах появляется в футболках с наклейками. Холли Берри, в свою очередь, гордо заявляет, что свой голос на выборах отдала нынешнему президенту Обаме.

наклейки на футболки10наклейки на футболки11наклейки на футболки12

Чтобы носить звездную футболку, необязательно нужно быть знаменитой. Да и производители предлагают широкий выбор одежды с необычным принтом. Она поможет не только выразить индивидуальность, но и правильно расставить акценты в образе.

Футболка с наклейкой – как это получается?

Если говорить о том, как наклеить на футболку наклейку, то будет уместно упомянуть, что в данном случае используется термотрансферная технология. Это, на первый взгляд ужасающее словосочетание, подразумевает нанесение любого изображения на ткань с помощью нагрева промежуточного носителя. Иными словами, если появилось желание в домашних условиях создать на футболке наклейку, необходимо использовать обычный утюг.

Самое интересное и очень ценное: изображение получается долговечным и устойчивым к любой стирке. Хотя бытует мнение, что такую одежду лучше стирать вручную, если хочется надолго сохранить наклейку в хорошем состоянии.

Что касается бумаги для наклеек на футболки, то здесь используется специальная трансферная. Она очень тонкая и при этом покрыта слабо заметной пленкой, которая и переносится в дальнейшем на ткань.

Нужные изображения печатают на термопрессе или же цветном струйном, сублимационном принтере. Огромное преимущество такого метода в том, что на текстиле картинка получается очень яркой, с красочной цветовой гаммой.

наклейки на футболки1наклейки на футболки2наклейки на футболки3
наклейки на футболки4наклейки на футболки5наклейки на футболки6
наклейки на футболки7наклейки на футболки8наклейки на футболки9

Видео: DIY: Надпись на футболке своими руками! FLAWLESS #YONCE

Видео: Перенос термо-наклейки на футболку с помощью утюга

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Наклейки на футболки