LadyVu.com

Секс барьер для кошек

Секс барьер для кошек

Весна - время любви не только для людей, но и для кошек. Влюбленный кот в это время года всегда исчезает из дому. А вот если у вас живет кошка, то громкое мяуканье назойливых кавалеров доставляет много хлопот. Чтобы избежать нежелательной беременности кошек и решить проблемы, связанные с половой охотой, производители ветеринарных препаратов разработали Секс барьер для кошек и котов.

Применение препарата Секс барьер для кошек

Секс барьер является гормональным препаратом, который дают кошке непосредственно через рот. В его составе прекрасно сочетаются два разных компонента, и это делает Секс барьер уникальным по эффективности и безопасности. Им регулируют половое возбуждение и применяют как противозачаточное средство в течение суток после спаривания. Секс барьер угнетает или прерывает течку у кошек и делает поведение животных более спокойным. Преимуществом Секс барьера перед подобными препаратами является то, что в нем активного вещества в пять раз меньше, а способность кошки приводить потомство восстанавливается уже через три месяца после его отмены. Основа лекарства – оливковое масло, содержащее витамины и благодаря которому Секс барьер может всасываться равномерно.

Способ применения препарата Секс барьер

В инструкции к препарату Секс барьер для кошек расписано, как правильно его давать кошке. Если вы заметили первые признаки возбуждения, капли можно давать с кормом, а так же капать на язык или нос один раз в день пока ваша любимица не успокоиться. Количество капель зависит от веса животного. Если кошка весит меньше, чем 5 кг, ей назначают 4 капли препарата. А если вес превышает 5 кг, дозу увеличивают до 5 или 7 капель. Курс приема обычно не превышает 3 или 5 дней. Но, если по истечении этого срока кошка остается в возбужденном состоянии, длительность приема препарата рекомендуют увеличить. Как успокоительное средство можно давать кошке по 4 капли Секс барьера 2 – 3 дня каждый месяц.

Противопоказания к применению препарата для кошек Секс барьер

Это гормональное средство нельзя давать кошкам, которые кормят котят, а так же беременным животным и слишком юным. Противопоказанием являются также заболевания половых органов, молочных желез, сахарный диабет и мочекаменная болезнь. Нельзя давать Секс барьер кошкам, если он предназначен для котов, так как количество действующих веществ у них совершенно разное. Производителями разработана схема, при применении которой можно задержать половую охоту животного. Ею допускается пользоваться 18 месяцев. Затем делают перерыв, чтобы наступила течка, и опять назначают препарат.

Если следовать инструкции, которая прилагается к препарату Секс барьер для кошек, а именно давать его правильно в необходимых дозах, побочных действий обычно не наблюдается. Гормоны выводятся из организма кошки за два дня.

Для удобства пользования в упаковку вложена капельница. Кроме флаконов с жидкостью различных оттенков желтого цвета, Секс барьер выпускается так же в таблетках по 10 штук в блистере. Препарат нужно хранить три года с момента изготовления. Условия его хранения не допускают, Секс барьер для кошек1чтобы на жидкость попадал свет и прямые солнечные лучи, а температура хранения не должна быть ниже 0 и превышать 25°С.

Капли для котов Секс барьер

Если давать Секс барьер котам, он замедляет выделение организмом животного половых гормонов и вместе с тем медленнее идет развитие сперматозоидов. Очень сильно изменяется поведение кота. Из буйного и агрессивного он превращается в нежного, тихого и ласкового. И самое главное кот перестает без конца метить свою территорию. Доза для котов не отличается от дозы для кошек, а вот длительность приема становит 4 – 6 дней. Молодому и уже сформировавшемуся коту первый раз капают 6 – 8 капель Секс барьера.

Видео: Hippon Scrotum - Секс барьер для сук (Live@Дождь Мажор 11.06.2015)

Видео: Спаривание животных кошки и др. Секс 18+ Mating animals cats and others Sex

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Секс барьер для кошек