LadyVu.com

Кот баюн для кошек - инструкция

Кот Баюн для кошек - инструкция

Иногда наши любимые домашние кошки ведут себя очень беспокойно. Это случается, если внезапно изменяется всегда привычная для них обстановка или ситуация, а так же в период полового созревания, когда природа берет свое и животное становится сверхактивным. Чтобы скорректировать поведение кошки и избавить ее от возникшей агрессии, страхов и фобий во время выставок, при транспортировке или при расставании со своими хозяевами, поубавить пыл во время половой охоты или течки, российская компания Веда разработала препарат Кот Баюн.

Лекарство выпускается в виде таблеток или жидкости, расфасованной во флаконы по 10 или 16 мл. Препарат назначают не раньше, чем животному исполнится 10 месяцев. Капли Кот Баюн для кошек представляют собой стерильный водный настой лекарственных трав, он не содержит консервантов, поэтому является абсолютно безопасным. Чтобы жидкость не испортилось во время применения, производитель рекомендует хранить флаконы в холодильнике в течение недели и использовать капельницу, которая прилагается к препарату.

В травах, применяемых при изготовлении капель или таблеток, имеются витамины и биологически активные добавки, благодаря которым Кот Баюн является успокоительным для кошек препаратом. Это лекарственное средство ослабляет чувство страха у животных, проявляет спазмолитическое, седативное и болеутоляющее действие. Оно помогает кошке безболезненно адаптироваться к новым условиям, укрепляет ее организм, что так необходимо для нормализации поведения наших питомцев.

Способ применения препарата Кот Баюн

Лекарство Кот Баюн для кошек дают животным непосредственно в рот 3или 4 раза в день за 20 минут до кормления или через час после еды. Если вы пользуетесь каплями, их можно добавлять в воду, обязательно взбалтывая перед применением. Доза для кошек составляет на один прием 2 таблетки или 2 мл жидкости, что соответствует половине чайной ложки. Кот Баюн можно давать кошкам каждый месяц, а длительность приема этого лекарственного средства составляет 5 – 7 дней. Перед использованием лекарства Кот Баюн для кошек не забывайте прочитать инструкцию и проверить срок годности препарата.

Видео: КАК ПЕРЕВЕЗТИ КОТА НА САМОЛЕТЕ ОДНОГО?! Инструкция, цены, последствия.

Видео: Кошку дергае

Видео: ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ КОТУ ДАТЬ КОТ БАЮН

Видео: кот баюн

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кот баюн для кошек - инструкция