LadyVu.com

Секс с беременной женщиной

секс с беременной женщинойМожно ли заниматься сексом во время беременности - довольно животрепещущий вопрос. Не существует единого мнения о том, можно ли иметь половую связь женщине в положении.

Когда можно заниматься сексом с беременной?

Первый вопрос, который возникает у женщин в положении, касается того, можно ли вообще заниматься сексом беременным.

Врачи-гинекологи не дают однозначного ответа. Те из них, которые придерживаются старых медицинских практик, категорически не рекомендуют половой контакт во время вынашивания плода. Другие же, наоборот говорят, что занятия сексом разрешены. Однако обязательно необходимо воздерживаться от контактов в начале и в конце беременности. Объясняется это тем, что вызванный половым актом гипертонус матки, может привести к выкидышу в начале беременности, и к преждевременным родам в ее конце.

Как заниматься сексом с женщиной в положении?

У многих мужей, довольно часто возникает вопрос относительно того, как и каким сексом можно заниматься беременным. При занятии сексом с беременной женщиной, партнер должен соблюдать множество правил.

Так, необходимо исключить те позы, при которых половой член проникает глубоко во влагалище. Таковыми являются коленно-локтевая и поза «женщина сверху». Дело в том, что такие позы способствуют повышению тонуса маточного миометрия, как заниматься сексом с беременнойчто крайне нежелательно во время вынашивания ребенка.

Секс с беременной должен быть нежным и непродолжительным. Тем мужчинам, которые предпочитают жесткий секс, необходимо унять свою страсть, и крайне ласково обходится со своей партнершей. Количество половых актов с беременной необходимо сократить до минимума.

Таким образом, зная, как правильно заниматься сексом с беременной, партнер никогда не причинит вреда как самой женщине в положении, так и ее будущему малышу.

Видео: Секс во время беременности

Видео: Секс со зрелой беременной женщиной вид.wmv

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Секс с беременной женщиной