LadyVu.com

Клички для йорков-девочек

Клички для йорков девочек

Декоративные йоркширские терьеры, как правило, очень подвижны, активны и любопытны. Они – настоящие исследователи неизвестного. Эти маленькие собачки очень преданны своему хозяину, однако, часто у них независимый, бесстрашный и решительный характер.

Купив щенка-йорка, хозяин должен решить сложную задачу: выбрать кличку своему питомцу. При этом следует помнить, что кличка должна отображать индивидуальность вашей маленький собачки. Наверное, выбрать кличку для йорка-мальчика проще: она должна быть звучной и волевой. А вот с кличкой для йоркширского терьера-девочки дело обстоит несколько сложнее. Не стоит выбирать смешные или же сложные в произношении клички для собаки: это осложнит ее дальнейшую дрессировку и обучение. Прежде чем выбрать кличку для йоркширского терьера-девочки, подумайте, благозвучно ли будет звучать уменьшительно-ласкательное имя от выбранного имени собаки.

Красивые клички для йорков-девочек

Многие собаководы считают, что кличка оказывает большое влияние на характер йоркширского терьера. Сегодня стало популярным называть девочек-йорков в честь египетских богинь и амазонок. Например, назовите свою собачку Гестия и она станет хранительницей вашего домашнего очага. А назвав йоркширского терьера-девочку Марпесией в честь царицы амазонок, ваша собачка станет настоящим сторожем для вашей квартиры. Нежную, доверчивую и добрую собачку можно назвать Аделью или Бекки.

Йорк-девочка по кличке Донна вырастет сдержанной, верной и неприхотливой собакой, а вот Афина может стать агрессивной и даже злобной особой.

Йорк-девочка Бабетта добра, ласкова, спокойна, ее любят дети. Забавная и красивая Веста отличается обидчивостью и не выносит грубого обращения. Собака Джульетта игрива и доброжелательна, будет хорошей матерью для своих щенков, однако иногда судьба собакиКлички для йорков девочек1 с таким именем может сложиться трагично.

Исполнительную, добрую и спокойную Риту любят и взрослые и дети. Тина – тихая и чрезвычайно чувствительная собачка, которая может плакать вместе с хозяйкой, все понимает, иногда кажется, что вот-вот заговорит. Маркиза отличается хорошим воспитанием и благородными манерами.

Наиболее популярными именами для маленьких собачек-девочек являются такие, которые состоят ид двух слогов, например, Жужа, Боня, Леди и т.д. Если вам нравятся гламурные имена, назовите свою собачку йорка Лолитой, Глорией или Барби.

Видео: Кличка Для Йоркширского Терьера

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Клички для йорков-девочек