LadyVu.com

Белые окна

Белые окна

Универсальность белого цвета позволяет использовать его в любом интерьере. Этот цвет относится к нейтральным, он хорошо сочетается со всеми остальными цветами. Современную квартиру или дом невозможно представить себе без пластиковых окон. Они практически полностью заменили деревянные.

Белые окна из поливинилхлорида (ПВХ) изготавливают с однокамерными или двухкамерными стеклопакетами. Белые пластиковые окна пользуются большой популярностью из-за своих отличных эксплуатационных качеств и доступной цены.

При выборе окон обращайте особое внимание на:

  • фирму-производителя;
  • качественную фурнитуру и комплектующие;
  • класс профиля: класс А – с утолщенной стенкой (для окон, дверей, каркасного остекления), класс В – с облегченной внешней стенкой, объектный профиль. Класс В намного дешевле, но и срок службы его меньше. А также хуже формоустойчивые и энергосберегающие характеристики, фурнитура, меньше срок службы;
  • ширину профиля: классический профиль – пятьдесят восемь миллиметров (Euroline). Есть также профили с увеличенной монтажной шириной – семьдесят (Softline) и девяносто миллиметров (Alfaline) .
  • хорошие стеклопакеты из полированного стекла;
  • профессиональный монтаж (если он осуществляется неподготовленными рабочими, то окна могут быть установлены неправильно, и соответственно, нет никакой гарантии их долговечной службы).

Белые деревянные окна

Деревянные окна относятся к более дорогим. Они имеют массу всем известных преимуществ перед пластиковыми, но у них все же есть один недостаток: под воздействием влаги дерево постепенно разрушается. Современные производители используют высококачественные лакокрасочные материалы, чтобы обеспечить надежную защиту дерева от влаги и ультрафиолета. Обработанные таким образом белые деревянные окна сохраняют свой отличный внешний вид надолго – не разбухают и не рассыхаются.

Белые окна2Белые окна3
Белые окна4Белые окна5Белые окна6
Белые окна7Белые окна8Белые окна9

Видео: Tony Joe White - Steamy Windows *Stereo*

Видео: Группа Белые Крылья. За окном.

Видео: How to get black and white 2 running on Windows 10

Видео: Tony Joe White - Steamy Windows

Поделиться в соцсетях:
Похожие