LadyVu.com

Деревянные окна для дачи

Деревянные окна для дачи

Если вы выбрали для своей дачи деревянные окна, значит, вы ценитель стиля и качества. Такие окна, изготовленные из природного материала, позволят вам в полной мере насладиться долгожданным отдыхом на природе. Они экологичны и органично вписываются в любой дачный пейзаж и внутренний интерьер. Дачные окна, выполненные из дерева, отлично справятся с защитой вашего дачного домика от шума, пыли, влаги и сохранят тепло. Они не растрескаются и не деформируются при смене сезонов и будут радовать вас долгие годы. Такие недостатки, как высокая пожароопасность и недостаточная влагостойкость, почти полностью устранены за счет использования современных технологий.

Деревянные окна сегодня – это престижно. Скромный натуральный материал стал символом загородного строения. Ваша любимая дача может стать настоящей достопримечательностью, если вы остановите свой выбор на нетиповых моделях. Стоят они, конечно, дороже, но зато дают вам возможность проявить свои дизайнерские способности, так как вы сами определяете:

  • форму окон;
  • цвет модели;
  • размеры;
  • подходящую по стилю фурнитуру.

Деревянные оконные блоки для дачи

Для дачи традиционно, что деревянные оконные блоки делаются из хвойных и лиственных пород деревьев. Следует знать, что окна из хвойных пород нуждаются в обработке специальными влагозащитными составами и являются наименее долговечными. Намного дольше служат модели из лиственных пород, например из дуба. Окна из дуба – это живая классика, они роскошно выглядят, но, помимо высокой стоимости, они еще обладают очень высоким весом.

Наиболее популярны как среди производителей, так и среди дачников деревянные оконные блоки из сосны. Этот легкий в обработке материал, может покрываться любым лаком, что позволяет представлять его в широкой цветовой гамме. Окна из сосны гарантированно обеспечат здоровый микроклимат в вашем дачном интерьере.

Изготовление деревянных окон для дачи

Изготавливаются деревянные окна для дачи по международным стандартам с использованием современных технологий с учетом всех характеристик пород дерева.

Обработка качественным покрытием и правильная установка позволят справиться с любыми перепадами температур, присущих нашему климату. А красивая современная фурнитура идеально впишет ваше окно в любой интерьер. Деревянные окна для дачи могут изготавливаться как с современными двойными или тройными стеклопакетами, так и в обычном классическом варианте, если, к примеру, вам необходимо застеклить летнюю террасу или веранду. Классическое окно из массива дерева будет более дешевым, но менее прочным. Специалисты не рекомендуют устанавливать такие окна в жилых помещениях. Выбирая оконные блоки из дерева для вашей дачи, не забудьте попросить у поставщика сертификат качества. Выбор оконной конструкции должен производится с учетом ваших материальных возможностей. Стоит ли говорить, что замеры и установку лучше доверить профессиональным мастерам. Только тогда вы сможете быть уверены, что выбранные вами деревянные окна справятся со своими функциями.

Простые деревянные окна для дачи

Если окна предназначены для дачного домика, они совсем не обязательно должны быть дорогими. На современном рынке широко представлены недорогие конструкции, которые мало чем уступают элитным моделям. Бюджетная цена складывается из-за стандартных размеров и самой востребованной комплектации. Изготавливаются простые дачные деревянные окна также тщательно, как и продукция элит-класса и будут долго, и надежно оберегать тепло и уют вашего загородного дома.

Деревянные окна для дачи1Деревянные окна для дачи2
Деревянные окна для дачи4Деревянные окна для дачи5Деревянные окна для дачи6
Деревянные окна для дачи7Деревянные окна для дачи8Деревянные окна для дачи9

Видео: Современные ставни на окна

Видео: Недорогие окна на дачу: пластиковые, деревянные и алюминевые.

Видео: Ставни защитные на окна для дачи.Ролик №2

Видео: Преимущество деревянных окон в деревянном доме

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Деревянные окна для дачи